См
Смекгол

ну мне прастительно..я перенес 4 аперации..киста желудка..аппендицит..2 грыжи..+ тяжелейшее сотрясение мозга..5 суток в реанимации без сознания..врачи даже говорили что не выживу..а если выживу..то буду ходить и улыбаться..вот вам и последствия..нервы не впорядке..язва...даже две..еще жена....которая не любит...траву ем курю..водку не пью вообще и пиво ненавижу....домосед...котроче одни атрицательные качества...

Ответы
О4
Ошибка 404 Not Found ..

это все к чему?)

См
Смекгол

это все к витаминуВ..который не поможет

О4
Ошибка 404 Not Found ..

вы знаете... у меня почти все тоже самое... только без желудка.... мне вроде помогает....

См
Смекгол

и тем не менее я жив..хотя не всем понятно ..я улыбаюсь постоянно или периодически

О4
Ошибка 404 Not Found ..

я тоже как видете не закопана...

См
Смекгол

так я не понял..то что вы там написали я надеюсь шутка

О4
Ошибка 404 Not Found ..

где написала?