Анна Рассказова

Люблю снежок в начале мая,Морозец легкий гололёд,И лыжи снова доставая,В восторге я,что снег идёт. Под снегом скрылись помидоры,Пусть кое-где торчит тюльпан,И их,однако,очень скора Весенний заметет буран,И вряд ли я весну увижу-Изменницу и егозу...Май,снег,метель и скоро лыжи. И Тюючев зря любил грозу.

Ответы
Nataly Konkova

Была гроза, лишь май начался, листва и солнца буйный свет. Может где снег и оставался, но в городе давно уж нет! Бурлит весенняя природа! А Тютчев - вовсе не дурак! Не знаю, как у вас погода весною, а у нас в Сибири так!

Алексей Рассулов

Это кто написал?

Анна Рассказова

что на заметку взял?

Алексей Рассулов

Здравствуй, солнышко моё. Я взял на заметку, что у тебя кредит и что возможно, ты на будущий год, приедешь.

Анна Рассказова

приветик и поздравляю тебя с наступившим днём рожденья

Алексей Рассулов

Привет, дорогая. Поищи меня в контакте, Алексей Рассулов 37 город Ижевск

Анна Рассказова

Ты у меня есть в контакте