Юрий Шарга

Здраствуйте помогите разобратся!!!! На авто 2115 расширительный бачек надувается в чем может быть причина ???

Уже поменял 2 крышки не помогает 😞

Как проверить прокладку пробита или нет по подробнее! Всем спасибо за ранее !

Иван Поляков

судя по всему прокладку гбц менять...

Юл
Юлия

пробита прокладка ГБЦ

Алик Алыев

Накорми его эспумизаном

Ольга Широкова

Какое должно быть давление чтобы он раздулся)))) Не представляю))) Вообще клапан крышки должен сработать при таком давлении в любом случае и если совсем уж край-лишний тосол выпустить когда сильно высокое давление и не хватает ёмкости бачка расширителя

Елена Заморина

пробей дырку в пробке расшир бочка может просто клапан не работает. а проверить прокладку гбц можно одев призерватив на горловину расш бочка.

Наталия Кадоркина

Крышка раширителого бачка замени лучше купи крышка ауди она подходит и боле качествений

Крылова

просто не закручивай сильно крышку расширительного бачка, пусть лишний воздух выходит а тосол твой ни куда не денется. сделай так и забудь про это

Анна Саламатина

это нормально при езде-физику учили?, при нагреве идет расширение. если тосол не уходит, прокладка должна быть целой.