L7
Leito 7

при температуре двигателя немного больше 90 начинает выкидывать воду через расширительный бачек

Лв
Лвыриапылор

негодная пробка (не работает клапан в пробке)

Olga Sukharenko

на мотоцикле охл. жид. была выше уровня при нагревании срывало пробку (не у меня одного)

Ирина Морозли

пипец прокладке или головке

Руслан Жаров

Смотрите, открывает вполне термостат, и проврете, работает помпа в машине не должна быт простая вода, или тосол или антифриз.

Татьяна Локтионова

Образуется давление не должно быть такого 90-95 это нормальная температура.

Степан

датчик показывает температуру в блоке цилиндров а лампочка в радиаторе. в блоке может быть чуть за 90 а в головке уже все 100*. какое авто? смотри термостат.

Александр Питч

посмотри уплотнительное кольцо на пробке расширительного бочька бывает соскакивает!

Юлия Слышкова

Нормальное явление. Чтоб такого не было, в системе должно быть некоторое избыточное давление. Для этого служит клапан в пробке бачка. У вас он скорее всего неисправен (заело).