Мария Макаркина

если человек ездиет на автомашине Жигули, то какое мнение может сложится об этом человеке?

Ответы
Ирина Смирнова

Если он ЕЗДИЕТ то мнение о нем не очень, а вот он ЕЗДИТ, то ничего плохого в этом я не вижу!!!!!!!!!!!!

Татьяна Ерохова

Можно сказать, что человек начинающий атолюбитель или человек не с небольшим достатком.

Оксана Трушина

Мнение о человеке должно складываться от его поступков, а не от того на чем он ездиет.

**юрий **

Весь СССР на Жигулях ездил - тем не менее мы выросли не взирая на мнение...

Маргарита Капиевкер

Ездить на жигулях- это личное дело,этого человека.Ничего страшного.

Вадим Ларионов

ничего страшного

Елена Волкова

бывает обманчивое,рабочая моя машинка 99,а в гороже пикап стоит..

Tamara Zibareva

С ЧЕЛОВЕКОМ СТОИТ ПООБЩАТЬСЯ!!! ЕСЛИ СУДЯ ПО МАШИНЕ ЧЕЛОВЕК СОСТАВЛЯЕТ МНЕНИЕ... СТОИТ ОЦЕНИТЬ ЕГО ИНТЕЛЛЕКТ....?????

Сергей Дедякин

5 минут позора и он на даче, а если серьезно - нормальное мнение

Ксения Поденкова (Хабаровск)

нормальные люди машины оценивают отдельно от владельца

Елена Шустикова-Шуляк

А я езжу на Тойоте, интересно что обо мне говорят))))

Зверь Зверьков

а какая разница какая у человека машина?

Елена Гринева

Этот человек предпочитает отечественное авто.

Юлий Кузин

поддерживает отечественный автопром

Li
Lil

Простой советский парень

Толян Екатеринбург

у меня 5ка какое у вас обо мне мнение

Фреди Крюгер

сейчас копейка 1976г стоит как ........

Th
Theodore

какой модели Жигули? Лада Гранта?

Алексей Зеленский

Чем плохое жигули от Москвича .

Дамир Гайнуллин

КАк о человеке, который ЕЗДИЕТ

Марина Марина

сейчас об этот никто не думает

Иван Солнцев

ПОлчаса позора - и он на даче!

Модная Кошка

Человек знает правила ДД!!))))

Попутчик Случайный

А о том, кто пешком?????????