Юлия

Муж дал коту валерьянки-было интересно, как тот себя поведет. Кот от нее не потащился, ему стало плохо, отказался от еды. На следующий день он решил повторить. Коту стало совсем плохо. Я расплакалась, высказала, что предупреждала, чтобы больше не давал. Он на меня наехал, что мне кот дороже отношений, что это всего лишь животное и не из-за чего устраивать истерики. Я сказала, что животное здесь одно - это он, причем жестокое и бездушное. Теперь он со мной не разговаривает. Обиделся. Я виновата?

Ответы
Елена Данилова

Да никто не виноват. Муж -экспиремениатор.вы тоже пошли на это. Потому что хотели -смеяться над котом. Только он, муж эксперемент до конца хочет довести, а вы видя что не смешно, стали говорить что не надо, не надо. Вы так же хотели плакать. Вы и плачете. Хотели высказать мужу сокрытое, ну вот -кот помог)😉 при помощи кота -высказали . Но если бы кот перься, и катался от валерьянки вы же бы смеялись? И вам бы кота жалко бы не было?

Василий Сычёв

Нет .. Вы не виноваты .. Ваш муж действительно действительно переусердствовал с неуместными экспериментами над котом .. Ну ладно один раз попробовал ...но зачем второй раз проводить этот опыт Неоправданная жестокость ..

Евгений

Конечно ты! Исерика приводит к ругани! Скажи мужу,сегодня ты дашь ему лекарство от которого мужу будет плохо, а завтра дашь еще. Думаю он бы понял,и вы бы не ссорились..Голова не только шапку носить..б

Ма
Машынька

Так жалко .. кыску... и Вас.... но вы хоть постоять за себя сможете, а вот кыска... про этого человека.. ничего не скажу... сами все знаете... такие не приносят счастья.. ни котам, ни женщинам...

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Нет, виноват муж. Но восстановить отношения просто: дайте ему тоже валерьянки - в количестве, большем чем коту, пропорционально массе. Видимо, его это проймёт.

Вадим Степаненко

Ха-ха 🙂
Странный у вас кот.
Я когда своему валерьянку давал, кота часа два плющило. И не рвало и от еды он не отказывался...
Но и жена не знала. Вот в чём секрет

Юлия

Я потом начиталась - на всех котов валерьянка по разному действует. Кого плющит, на кого то вообще не действует, а некоторые даже умереть могут.....

Вадим Степаненко

Зря Вы так с мужем...
Он конечно не хорошо с котом обошёлся. Но не ругаться же из-за этого

Юлия

А я и не ругалась - я сказала только, что "Ну зачем ты дал ему опять эту валерьянку, я же просила тебя этого не делать". Правда сказала это почти в слезах, с надрывом, так как кот уже с ног падал и пеной рвал... А он орать начал, что мне кот дороже него и что незачем портить вечер из-за какого то животного.... Причем это животное - его любимец, он в нем души не чает, сам подобрал.....

Лека Лютер

Да, виновата что кота от живодёра не оградила. Дело это подсудное. Квалифицируется по статье 245 УК РФ "Жестокое обращение с животными", так ему и передай.

Сильвия Нагваль

Кот - член семьи. Нехорошо, когда один из членов семьи травит другого и пытается манипулировать угрозой отношениями. Жестокое поведение, однако.

Оксана

Кот однозначно дороже!А мужу ради интереса дать по башке сковородкой,а когда очнется--Солнышко что это было--ответить --солнечный удар.

Жанна

конечно виновата ! с первого раза надо было разрешать мужу издеваться над котом! пусть бы сам чистилку для унитаза выпил ради прикола.

Вл
Владимир

Глупости... я тоже пытался один раз дать, ни какой реакции.. на этом всё прекратилось. Не стоит издеваться, это практически член семьи)

Табуретыч

Нет,он виноват,к тому же валерьянка наверняка просрочена,да и не все коты от неё пьянеют. Посмотрите на срок годности этой жидкости.

Елена

Если муж издевается над животным- это страшно. Делайте вывод сами. Не он с Вами должен не разговаривать, а Вы с ним.

Игорь

Нет, Вы правы! А если в мужа вливать водку бутылку за бутылкой? Кот живое существо, доверяет хозяину, что не обидит.

Мисс

да..у мужчин психолоия другая поведение бывает странноватое тоже..дурак чтоли пусть кота едет везет к ветеринару

Ѻлегъ

нет, ты права, Юля. дай супругу два ведра и отправь по воду а сама его дрыном охаживай, что бы поспешал

Дм
Дмитрий

Коты обычно норму знают. Не понимаю почему ему плохо стало. Ваш муж ему что, весь пузырек в рот залил?

Юлия

Он сам не пил, за день до этого ему только нос намазали - ему поплохело, а вчера сколько и как дал ему не видела - всю ночь его рвало(((((((

Дм
Дмитрий

Это не дело. Поговорите с ним. Если не поймет, просто заберите валерьянку, чтоб вообще ее в доме не было.

Юлия

Я сразу же выкинула

Дм
Дмитрий

Молодец.

~Глаза Цвета Ночи~

Юля...моему коту тоже плохо от валерьянки ...а про животное могу сказать...они же молчат и не могут сказать ..что не надо больше так делать ..я считаю ..что Вы правы ...а муж..пообижается пусть чуть чуть

Михаил Пикулин

Надо было как то помягче - например сказать что он "домашнее животное" а не какое то там дикое!😁

Ru
Ruslan

вы правы и врятли животное стало бы пичкать кого то "Дрянью" так что не заслужил даже этого )

Vlladimir Melniikov

Vi pravi na 100%,a vash muzhenek,izvinite,polnii bolvan,k tomu-zhe samovlublennii... Izvinite,no voznikaet vopros,kakim obrazom vi s nim okazalis' vmeste...?

Юлия

Долгая история.... Целая Санта-Барбара

Юлия

Долгая история.... Целая Санта-Барбара

Юлия

Долгая история.... Целая Санта-Барбара

Vlladimir Melniikov

..tak vot,kto stal prototipom etogo seriala...😉