Елена Соболева

Как увеличить свой пенис?

В эрекции мой член составляет 14см в длину и слегка искривлён. Меня это не устраивает.. . Подскажите как увеличить его хоть на один см и выпрямить...

Dina Koroleva

Что то новое сегодня, обычно вопрос с 13 см. Объясняю в который раз, у женщины влагалище 10см матка 8см. Сильно большим можешь сделать своей даме внутренние повреждения, а очень большим и сотрясение головного мозга.)))) Слегка искривлён ничего страшного, если бы был сильно кривой так это только + ,с таким можно еб@ть прямо из за угла.))))

Timur Chik

корешек хрена прилепить...

Анастасия Штыкова

Гирю привяжи

Ел
Елена

привяжи ложку

Юлия Мухина

Для начала увеличь объём мозга.

Тим

Ешь сельдерей

Наталия Кадоркина

Почитай гратис форум, я себе в толщину увеличил

Ekaterina Vinokurova

Пипец.... вирусные рекламы на Зайцев. нет для тебя!

Наталия Бейльман

Хочешь, узлом завязать ?
морским ?

Юлия Масленкова

Массировать его надо почаще. Сходи в поликлинику к терапевту, он даст тебе направление на массаж, массажистка тебе 10-15 сеансов промассирует его, глядишь и пойдёт малыш в рост.

Игорь Мишин

СПРЕЙ ДЛЯ УВЕЛИЕНИЯ ЧЛЕНА ДОМИНАТОР +35%! БЕЗ НАЦЕНКИ! ЖМИ! --------------ССЫЛКА ВНИЗУ---------------------------