Ег
Егор

Как надо увеличит пенис, без операции. У меня маленкий, из дедства

Инна Соловьева

Гирю привяжи...

Михаэль Дарк

если без шуток то сходи в сек шоп. . там продается специальный агрегат. . если не ошибаюсь может увеличивать до 4 см. он действует на подобие вакуома

Мария Николаева

Гири привязывай. А что такое дедство?)))

Александр Терновский

мозг себе увелич! потом из-за ваших увеличений девушки забеременить не могут. Ищи себе девушку хорошую лучше который будеш нужен ты а не твой хуй!

Михаил Чухнин

да хер знает.. . в клинику сходи

Марина Марина

3 раза в день, пере д едой тянешь минут по 5, можно жилетик сшить, с грузиками