Ic
Ice

хочу вдвое увеличить пенис. СРОЧНО!!

Людмила Кочетова

привяжи кирпич))

Яша Кононов

Если в объеме увеличить - то в улей запихать его можно.

Андрей Мякишев

Не.. . Кирпич только в полтора раза увеличит! А чтобы вдвое, надо бы 2-х-пудовую гирю, как минимум. Или большой блин от штанги привязать на недельку!

Дилшод Ашрапов

Взять корень женьшеня (да побольше) и привязать, да покрепче!)) 0

Александр Рябченков

Говорят, что надо хорошо стукнуться головой....

Екатерина Трубникова

Гантеля в 5кг весом, привязаная, на сутки к члену, увеличивает его к утру на 5 см.
Пробуй. Потом покажешь.

Лена Савина (Иванова)

Советую проверенный метод увеличения члена на 5 см. за месяц! Подробная информация и отзывы на официальном сайте: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ВНИМАНИЕ! АКЦИЯ! СКИДКА 50%!