Shadow

Важна ли для вас обстановка вокруг и атмосфера?
Чувствую себя ПРИНЦЕССОЙ .... дочь сегодня второй раз всего лишь ночует в своей комнате и моя очередь ее караулить. Лег на ее кровать и..ТАК МЯГКО И ОДЕЯЛО ЛЕГКОЕ
ВСЕ РОЗОВОЕ ВОКРУГ, лежу и думаю: А ЗАЕ БИСЬ ЕЙ НАВЕРНОЕ,вот я бы тоже хотел так жить как ПРИНЦЕССА В ЗАМКЕ и чтобы жрачку мне по часам подносили и спать укладывали ...

Ответы
Елизавета

Всё, ваше время ушло. Хотя подождите пару тройку лет и всё повторится,будут еду носить и спать укладывать

Shadow

Вот до этого момента я как-то не обращал особо внимание на сколько обстановка вокруг влияет вообще на всё! Реально, если растить пацана во всей этой х уитени, так он и знать не будет, что пацан и нах...й все эти пистолеты-машинки, тут и без них очень круто!

Елизавета

Конечно

Ирина Славянка

Вот только она своего счастья не понимает...

Shadow

Вот до этого момента я как-то не обращал особо внимание на сколько обстановка вокруг влияет вообще на всё! Реально, если растить пацана во всей этой х уитени, так он и знать не будет, что пацан и нах...й все эти пистолеты-машинки, тут и без них очень круто!

Юляша

Все мы не много принцессы))) иногда...

Shadow

Вот до этого момента я как-то не обращал особо внимание на сколько обстановка вокруг влияет вообще на всё! Реально, если растить пацана во всей этой х уитени, так он и знать не будет, что пацан и нах...й все эти пистолеты-машинки, тут и без них очень круто!

Юляша

Судя по Европе, где каждый третий ребенок ведёт себя и одеваеться как противоположный пол....у них это нормально

Марина Горовская

Вы так говорите о ДОЧЕРИ?

Shadow

да. Вот до этого момента я как-то не обращал особо внимание на сколько обстановка вокруг влияет вообще на всё! Реально, если растить пацана во всей этой х уитени, так он и знать не будет, что пацан и нах...й все эти пистолеты-машинки, тут и без них очень круто!

Татьяна Аношко

прикольный папа.

Shadow

Вот до этого момента я как-то не обращал особо внимание на сколько обстановка вокруг влияет вообще на всё! Реально, если растить пацана во всей этой х уитени, так он и знать не будет, что пацан и нах...й все эти пистолеты-машинки, тут и без них очень круто!

Татьяна Аношко

девочки более нежные .поэтому все так красиво.

Алла Бажан

))) я тоже...

Shadow

Вот до этого момента я как-то не обращал особо внимание на сколько обстановка вокруг влияет вообще на всё! Реально, если растить пацана во всей этой х уитени, так он и знать не будет, что пацан и нах...й все эти пистолеты-машинки, тут и без них очень круто!

Алла Бажан

...а потом не пацан- а черти что...ю