*** Аленка ***

Муж - юрист. Жена - юрист. Отец мужа - генеральный прокурор. Мать мужа - судья Конституционного суда. Брат мужа - профессор, доктор юридических наук. Сестра мужа - юристконсульт. Отец жены - руководитель следственного комитета при прокуратуре. Мать жены - судья Высшего Арбитражного суда. Брат жены - заслуженный юрист Сестра жены - адвокат. Ни дай Бог развод!

Ответы
Евгений Дягилев

А на побег , Наглый, глупый, дневной, -
Вологодского - с ног
И - вперед головой.

И запрыгали двое,
В такт сопя на бегу,
На виду у конвоя
Да по пояс в снегу.

Ox
Oxana

ай-яй у меня брат юрист, а жена его будущий судья и мама у неё мировой судья и работают они все в арбитражном суде..... ну, кто на меня? 😉

Екатерина Сайкова

Это уж точно, но бывают ситуации когда наоборот такие связи могут помочь если есть проблемы с разводом.вот так

Роберт

Круто

Юрий Антишин

А, всё остальное, можно! Взятки, игнорирование закона, должностные преступления и т.п.?

Андрей Загоровский

да нормально всё пройдёт-не полезут они из-за такой ерунды кусаться друг с другом

Андрей Семкив

обычно в таком обществе не любят громких скандалов...ну если только ради пиара..

Лю
Любушка

а зачем сразу в крайности.....зачем развод.....любите и будьте любимы.....😘

Роберт

Анекдот

Л:
Лорик :))

Воооооооо закрутили!)))...Да разведутся,если все профессионалы своего дела!...

Людмила Змиевець

ничего не будет, у них давно есть брачный контракт где все предусмотрено

Ержан Бекентаев

ёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёё

Ирина Пчелинцева

если такое было у кого наверное интересно все равно жить в такой семье

Фануза Имамова

Как раз наоборот. Все будет решено по-закону! А впрочем.... не дай Бог!

Aleksei Ivanov

О каком разводе может идти речь,если они, не поженились с народом.

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Да уж... дешевле будет заказать того, кто не соглашается на развод)

Галина Князева

Надо найти оптимальное решение и решить все вопросы без развода.

Инесса Эйхгорст

Вообще, не дай, Бог, даже брак заключить и жить даже в такой семье!

Сибирский Инквизитор

Ага... А сын их может совершать безвозмездно ЛЮБЫЕ преступления...

Просто Вовочка

нада было до свадьбы знакомиться с родителями и всей семьей

Илья Морозов

Зато можно будет парочку психологических триллеров снять 🙂

Павел Дермелёв

Развод с этими только по-русски! А это значит всех грохнуть.