Мария Смольянова

Кто читал роман Захара Прилепина "Обитель" ?

Ответы
Kanstantin Kan

Это, который за Киев воевал??!)) Пусть сам читает, нам эта мазня неинтересна, мы и сами могем, не хуже намазать!!)))

Kanstantin Kan

О Господи! Не люблю я эту тему, слишком она мрачная, а у меня сердце слабое, я вишь ли прикипаю к героям и потом все их перепитии, сопереживаю, могу и заболеть!!)))

Kanstantin Kan

О Господи! Не люблю я эту тему, слишком она мрачная, а у меня сердце слабое, я вишь ли прикипаю к героям и потом все их перепитии, сопереживаю, могу и заболеть!!)))

Мария Смольянова

Коли так, читать Вам этот роман действительно не надо.

Kanstantin Kan

)) благодарю!!))

Nikola Mahkov

-непомню--

Мария Смольянова

Голод и ситуация?...

Nikola Mahkov

-враки-на-8000-не умрешь с голода!--☝️

Мария Смольянова

Ну да на хлеб с солью хватит, ещё и останется.

Nikola Mahkov

-так зачем?-сгущать?--