Almaz Babaev

что делать Машина глохнет при нагреве! (муж менял бензин, продувал карбюратор) Всё равно глохнет .Проеду 50км опять глохн

Александра Мирошникова

Походу его (карб) , регулировать надо, а не продувать.

Венера Султанова

Менять насос. При нагреве начинает закипать бензин в насосе и перестают держать клапана насоса. У Вас нет обратки, если бы была, бензин не успевал бы кипеть и охлаждал бы насос.
.
Купите насос, который в магазинах называют "плунжерный" и эта проблема исчезнет. На самом деле он тоже диафрагменный, но там меньше полость для бензина и он не успевает кипеть. Смотрите тут
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. drive2. ru/cars/lada/21099/21099/reshlesnoy/journal/288230376152471455/
Убрать пробелы

Принцеса

Я тож продувал, ток хрен толку - его снимать надо разбирать, промывать, прочищать жиклёры и не пожалеть 100 р на два фильтра, которые надо до и после бензонасоса поставить (мне помогло уже 500 км - полёт нормальный))).