Деман Ва Плати

Нужно ли было освобождать Европу от фашизма ?

Ответы
Ирина Тюмень

как не давишь этот фашизм, он как сорняк снова растёт и вот вырос, вырывать надо с корнем ! вот только как с ним бороться? его же методами? по другому видимо никак.

Деман Ва Плати

Да я гляжу Европе фашизм по нраву, так может и не надо было освобождать. Пусть погнили бы в своём котле ненависти (((

Ирина Тюмень

понимаешь, гниль заразна...распространяется ....одно гнилое яблоко в корзине портит все остальные

Нина Веселова

Обязательно. И не надо было останавливаться в Берлине, гнать этих гадов и утопить в море.

Ирина Сорокина

конечно....вот если бы Гитлер не нарушил пакт о ненападении, можно было бы и оставить

Realistka

Нужно, но похоже, что недоработали - фашизм возрождается.

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Вот,кстати,очень хороший вопрос))) просто мега респект)))

освобождать да, но не навязывать ей коммунизм

Айдар Муфтахов

Не нужно было с Европы воводить наши войска

Света Матвеева

Он есть?

Деман Ва Плати

Был. Но не слышно от них благодарности за освобождение.

Света Матвеева

Давно?

Деман Ва Плати

Черчилль настаивал на ядерных ударах по Советскому Союзу, сразу же после освобождения Европы. Операция под названием "Немыслимое".

Света Матвеева

Извините я не так прочла вопрос)

Анна Прилучная

Нет

Деман Ва Плати

Правильно. А то неблагодарные это люди.