Старый Знакомый

Месяц на столе не было картошки, хлеба, мясного, мучного, сахара, соли, орешков, конфет, фруктов, жареного, жирного, копченого, молочки. Были яйца, брокколи и сельдерей. Итоги эксперимента: Подкожный жир ушёл на 1%, вес уменьшился на 1%, объем пуза на2%, желание жить ушло на 99%, желание убивать пришло на 120%. Худеем вместе?)))

Ответы
Любовь

Неее, ну енто похудение в баню, будем жить в удовольствие. Придёт время и нельзя будет, а пока ночной дожор самый вкусный)

Павел

Были только каши на воде без масла, только греча, перловка, горошница и пшенка. Чай и кофе. За месяц -10кг, пост до 16 апреля

Павел

С поджелудочной шутки плохи

Старый Знакомый

но не так страшен черт, как его малюют)))

Павел

Ну это да.

Павел

Надо почитать про неё

Не
Незнакомка)

Ахахахаха...Но если на самом деле перейти на ПП,то желание жить усилится,и энергия появится.

Старый Знакомый

прикинь..я ел соленое сало в шоколаде...пикантно, скажу я тебе))))

Не
Незнакомка)

Фуууу

Старый Знакомый

а что еще..ты не любишь?)))

Не
Незнакомка)

А че это ты так интересуешься,интересно?😂

Старый Знакомый

так ...интересно..ж...)))))

По
Полтавчанка

Как говорила Ф. Раневская, у сидящего на диете человека рожа меньше. но грустная 😃😃

Влад Билов

Что-то у вас процент похудания маленький. А вот процент. Негатива к людям норм.

Кэйлаш

Мясо- то зачем убиоать? Я убираю выпечку и сладкое. Плюс занимаюсь спортом.

Валерий Сумский

Может, можно месяц на рыбе, яйцах, тортах, овощах, цитрусовых..

Товарищ Сухов

Ха-ха-хаааа! А чё так мало худеют? За месяц всего лишь на 1%.. 😂

Кот Кот

Худение это дл того у кого мозговая функция занижена на 95%!!)))

Марго Беккер

Так и Эти продукты не надо было жрать Тазами..😜🤷‍♂️😭

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Зачем так жестоко?)) Худеть можно и с удовольствием

Старый Знакомый

умяла?)))))

Старый Знакомый

ну, вдогонку - смачного)))))))

Ир
Ирина

Нет. Зачем портить жизнь себе, мне и так уютненько

Елена

Хоспидяяяя...да как вы выжили то...на брокколи...)))

Старый Знакомый

чего не сделаешь науки ради)))))

Леди Мила

НЕТ !!!!!!! Пусть я буду толстая, но сытая и добрая

Марго Беккер

Всё иы наврал

Анастасия Жиглова

Нееееееет. Вы меня прям убедили в обратном

Майя Петрова

Во, я на диете тоже злая... Ну нафиг, не хочу

Колосова Наталья

Ну уж не так))) так с голоду ноги протянешь

Мишка Квакин

Выпей самогона. И придёт желание жить)))))

Галина Дьячина

я 2 месяца не ела сладкого...5 кг минус

Ек
Екатерина

Ахах,один в один ощущения год назад)