Ro
Rooliizzz593

Вы боялись когда то мелодии ППК-Возрождение? Я лично долго её боялась, а вы? 🤔

–1
Ответы
Ценитель Прекрасного

Нет, а почему её стоит бояться?

Ro
Rooliizzz593

Она мне всегда жуткой казалось, ещё и на обложке трека нарисована девушка в НЛО, котрая смотрит на звезды... И название "Воскрешение", очень странное, под эту песню кого то воскрешают? 🤔

Ценитель Прекрасного

Мелодия хорошая, а видеоряд я только сейчас увидел - ну такое, ни то ни сё.

Ro
Rooliizzz593

А что в видеоряде? Ютуб у меня не грузит

Ценитель Прекрасного

То, что вы и описали - девушка в НЛО.

Три3Ло Zloe

Неа.

Александр Грызлов

Нет