Анна Самадова

Для Христиан надо только верит что за них умерли и жить себе в кайф?

Надя

Да, это конечно не полет Мухаммада на ковре-самолете, но все таки...

Дмитрий Чиховский

примитивно, но типа того.

Тима Перелыгин

Христос никогда не умирал за христиан или кого из людей; не читали ли вы: И се, ученики Его, оставив Его, бежали.. .

Наталья Ушаткина

христиане - последователи Иисуса Христа. А следовать всем принципам и законам, данным Иисусом не всегда в "кайф".. во многом нужно прилаживать усилия, сталкиваться с испытаниями, презрением и т. д.

Лексей Георгиевский

Не правда. Хоть Христос и умер во искупление грехов человечества, но не за всех подряд, а только за тех, кто верит в Его Отца Иегову Бога, о котором Иисус учил всё время будучи на земле, в Него Христа Сына Бога. И для тех, кто согласно воле Бога живёт каждый день, приводит свою жизнь согласно принципам и законам Бога. А уж чтобы грешить направо и налево, об этом даже речь не идёт. Ясно сказано в 1Коринфянам 6:9-10 - "Или не знаете, что неправедные Царства Бога не наследуют? Не заблуждайтесь. Ни блудники, ни идолопоклонники, ни прелюбодеи, ни мужчины, которых используют для противоестественных сношений, ни мужчины, которые ложаться с мужчинами, ни воры, ни жадные, ни пьяницы, ни злословящие других, ни вымогатели не наследуют Царство Бога. " Римлянам 5:8-10 - "Христос умер за нас, когда мы были ещё грешниками. ..Будучи врагами, мы примирились с Богом через смерть Его Сына". Заметьте, что грешники называются врагами Бога. Но Бог дал нам возможность примириться с Ним. Следовательно, те, кто не признает Бога и не примирится с Ним и не исправит путей своих - на тех жертва Иисуса Христа не распространяется.

Надежда Дюльгерова

наверное эту глупость написал мусульманин--который сам Инджил никогда в руки не брал-- а читает толъко сайты соответствующие.