Алексей Строганов

Верующие-православные, представьте, что Вы умерли+

и ваше тело мёртвое кто то лабзает и и уделяет большое внимание к нему . Как вам сейчас от такой мысли? )
Не кажется ли вам, что мощи помогающие людям .дикарство и невежество? Вы только вдумайтесь, ради своего благополучия (родных благополучие, тоже ваше счастье) Ради своего Я и что касается его, Вы закрываете глаза нагло на тело и используете в своих целях ...

Евгения Малова

Я не православная и поэтому представить себе смерть не могу. Здорова!!

Сергей Жуков

Я лично далека до того, чтобы меня причислили к лику святых, поэтому таких опасений у меня нет, какие предполагаются в вопросе. В общем, нужно выйти на контакт, например, с Сергием Радонежским и у него спросить, ему это нравится, или нет. Можно выйти на контакт через новые воплощения святых ( новые инкарнации на Земле) . В общем, я видела Сергия Радонежского в новом теле Березикова Евгения ( есть в поисковике) . Еще одно его воплощение- Иоанн Богослов. То, что он ходит в РПЦ и делает там все по принятому в настоящее время регламенту, то есть и иконы целует, меня удивило. Он даже там исповедуется, интересно в чем. Но он ходит и в буддийские, и в мусульманские храмы. Меня он послал в православную церковь, там я нашла массу проблем, в том числе символ распятия и символ матери-одиночки, не знаю, как эти проблемы разрешить, мусульмане в распятие не верят, а символ из РПЦ не убирают.

Евгения Авшалумова

Когда человек умирает, тело уже не принадлежит ему, это отходы. А то, что помогает, когда просят, то это по вере вашей и дано будет вам.

Илья Александров

Твоя душа, когда ты умрёшь будет возле твоего тела до тех пор пока оно не разложиться. Дело всех святых -это призвание -быть посредниками между мыслями Бога и разумом людей- даже после своей смерти. А мощи -дают контакт непосредственно со святым.... Поэтому ереси в православии нет эт у вас нет ни мозгов ни разума.

Dorin

я об этом писала уже тожа осквернение ёбтв

Сергей Плохов

давай я тебе в личку пришлю про мощи)

Александр Серенко

да человек сдох тело згнило и все писда.. . вот так вот в реальности. . а мощам как то тоже пох.. й

Taalai Orunbaev

Из сеанса аутогенной тренировки-когда я разжигаюсь, то расслабляю стопы, и проходит.

Ирина Карпова

Ой ну какой пипец эти ваши мысли))