Сергей

В какой стране больше всего христиан? Есть ли разность между христианам - назваться так и жить так?

Христианство — самая крупная мировая религия как по численности приверженцев, которых около 2,3 млрд, так и по географической распространенности — в каждой стране мира есть хотя бы одна христианская община.

Николай Каряев

Конечно, есть разница.. . к сожалению, стало много номинальных христиан, особенно в традиционных церквях. А церкви, в которых действительно присутствует Дух Святой, часто называют сектами, просто потому, что там не поклоняются мощам и иконам и т. д. ..Так же много номинальных христиан в свободных европейских странах. В странах, как моя, где исповедовать Христа опасно, номинальных христиан попросту нет, потому что здесь христиане знают, чем рискуют...

Grimme Gray

в ватикане.

Дарья Вовк

Не забывай, что оно разделено. Православных куда меньше, чем католиков.

Сергей Семёнов

В Израиле, ну жить как христинен надо во 1 прочесть библию, 2соблюдать посты 3не нарушать заповеди и т. д.

Tohir

Назваться христианской общиной и быть сочленением тела Христова Его Церкви ...две большие разницы..

Ju
Julietta

их как песок морской