Михаил Трункин

Почему? Быт и нравы, древних евреев, очень подробно освещаются, средствами массовой информации. А о славянской культуре, полная тишина. Слово, Русский, не произносится вовсе.

Ответы
Вера Коваленко

Нам мешают осознавать себя РУССКИМИ...Даже не произносят этого слова,обычно говорят-Россиянин...А кто такой Россиянин? Человек,который живёт в России.РУССКИЕ-государствообразующая нация,но в нашей Конституции об этом не говорится.А мы думаем,что же все национальности в последнее время ополчились на РУССКИХ.В Европе нации давно самоопредилились,они знают себе цену и уважают себя,а нам это ещё предстоит.

Михаил Трункин

Обращу внимание, нетолько русских, славян в целом. Вспомните фарс над Милошевичем.

Никитенко Юлия

Странно. А вы вообще смотрите телевизор? Все только и делают, что обсуждают древнюю и могучую славянскую культуру и то, почему же о ней ничего не говорят, а Ютуб таки просто захлебывается от файлов по истории славян. Ищите и обрящете, причем с первых же страниц. Интересно, кто эту утку о замалчивании славянской истории по инету носит?

Наталья Романова

Я нигде не встречала где освещались бы быт и нравы евреев. Где это Вы летаете ? А о славянской культуре действительно очень мало говорим. А она очень красива и многогранна. Мы русские менее всех доносим культуру предков своим детям, а хотелось бы что бы они её знали и ей гордились

Михаил Трункин

Нет ТНТ каждую пятницу. Ине только.

Наталья Романова

ТНТ не смотрю. надо будет посмотреть. что там показывают. Нам у евреев надо этому поучиться.. Как то статейку написала о Сталине. Что если бы не Союз , то евреев могло и не быть как нации, Привела в пример Бабий Яр. И тут мне пошли претензии от русских,.. что не только евреев там уничтожали. а они одни об этом плачутся. А и правильно делают. Их дети будут всегда помнить что такое фашизм. И у всех был геноцид.. у евреев. у армян.сто лет назад османское иго.. только русские не гибли никогда... Не привыкли мы жаловаться. надо любить себя и уважать, как это делают другие

Михаил Трункин

Согласен. Но один нюанс, нам всегда затыкают рот.

Наталья Романова

Затыкают.. Этому способствует закон 282 УК РФ Но всё же можно больше рассказывать о славянской культуре.. В ней нет никакой политики, а красоты больше чем у кого либо. обычаи интересные. примет оберегов и заговоров столько что и цыганам не снилось. ) Сейчас на том же ТНТ каких то экстрасенсов смотрят, а и не знают что предки наши всё умели

Михаил Трункин

Именно об этом мой вопрос. Ну а насчет политики, не все так просто, очень уж гармоничное общество у наших предков было.Мне так кажеться.

Vladimir Neizvestnii

это у гейропейцев надо спросить. они пидоры историю Руси и России переписывают с времен Ивана -4-го Грозного. сначала на него свалили убийство сына.. а ...дальше при аньке иоавовек.. -вообще распоясались -твари.

Елена Корольчук

Вся венеция стоит на сибирской лиственнице, и между итальянским и русским много общего.если копнуть глубже это может многим на западе не понравиться кто мы и откуда русские люди

Михаил Трункин

Возможен и,другой вопрос: кто они и откуда.))))

Бала Мут

а чего говорить о нас ???..мы ж все разобщены...диаспоры нет...друг за друга ни кто даже слова не замолвят..стадо ..а не волчья стая..даже у маугли были защитники в детстве..ну а потом....

Михаил Трункин

Именно. Но это политика правителей.

Бала Мут

нее..только на войне мы сильны..а в быту-как быдло..

Михаил Трункин

Дима война забрала лучших, беда с генофондом, любое объединение русских моментально пресекается.

Наталья Толчинская

Подразумевается, что славянская культура ''вливается'' в сознание русского человека с молоком матери. Поэтому нет смысла лишний раз об этом заявлять во всеуслышание.

Михаил Трункин

Бред, происходит подмена.

Снежана

это и правда странно. Зачем так подробно муссировать быт и нравы людей других конфессий, и оставлять своих собратьев "Иванами, не помнящими родства"?

Ѻлегъ

Михаил, образ жизни и мыслей, культура наших пращуров противоречит современности. но(!), скоро все изменится, Волк востановит естественный ход вещей

Михаил Трункин

Хочеться верить.

Дмитрий Фисюк

Я так понимаю, вопрос риторический? О массонах, англосаксах и и их цели уничтожения русского всего и завладения территорий говорить, думаю, не надо?

Михаил Трункин

Вы правильно поняли.

Realistka

"Избранный народ" рулит культурой. Своё фуфло превозносит до небес, а наши супер-достижения замалчивает. Читайте катехизис советского еврея.

Михаил Трункин

Я о том-же.

Sagavesta Sagavesta

русским пить надо меньше ... и учиться самим и детей учить своих и воспитывать ..вот тогда и будет шанс конкурировать с мозговитыми евреями

Михаил Трункин

Пьянство как и подлость, не свойственны славянам. Это благоприобретено или навязано.

Sagavesta Sagavesta

это то да согласна .....но это стало страшным пороком геном ... теперешних славян

Михаил Трункин

Таковы условия созданные искуственно. И цель очевидна.

Sagavesta Sagavesta

приятно поговорить с умным мужчиной

Михаил Трункин

Благодарю.)))

Татьяна Кондрашова

Евреи всегда культивировали все что с их историей и культурой связано а русским это считалось некорректно вот и потеряли все что можно

Михаил Трункин

Только не потеряли а отнято силой.

Татьяна Кондрашова

русский народ очень сильный не захочет не отберешь

Михаил Трункин

Однако-же это так, обманом и силой.

Виктор Семёнов

Оюшки. Не вспомню навскидку, но есть у них руководство... В сети видел, не помню название, на идише, кажется. Так его вовсе не рекламируют.

Михаил Трункин

Ну то руководство, конечно нестанут,...пока. ))))

Serge Novak

Ну а славянской культуре , я на много больше знаю, чем о древних евреях. Вот о современниках Евреях , вот тут только куда не взгляни !

Serge Novak

Ну пока время еще не пришло , да и кандидатов нет, да и общество не готово !

Михаил Трункин

Готовность общества спорный вопрос. "Низы уже не хотят, жить по старому а верхи (нынешние) никогда не наедятся. Не по ленину сложилось?)))

Владимир Афанасьев

Михаил, ты всё правильно говоришь, да низы уже не хотят жить по старому, но их всего 30 процентов -это беднота, а остальные 70 процентов в настоящее время очень сильно желают жить по старому, поэтому всегда на очередных законных выборах побеждают все те же 70 процентов. А лидеры есть и их очень много, только вот денежный вопрос их сильно угнетает и сбивает их с толку, но они пока не высовываются, потому, что хорошо видят, что они наберут всего 30 процентов голосов против 70 процентов

Михаил Трункин

Мне думается, что поболее 30процентов. А в честные выборы я не верю. Это мои дрмыслы, просто поделился. А В.В создал мощный силовой аппарат с абсолютным ему подчинением. В общем всё грамотно сделал.

Владимир Афанасьев

Просто народу по какой-то причине понадобилась такая жизнь. Но я могу и ошибаться. Но до этого в СМИ много говорили и ждали Августа, но август уже можно сказать уже проходит, но что можно сказать август месяц, как месяц и такой же самый как и все месяцы. Наверное ты правильно говоришь, что тебе думается, что более 30 %

Александр Таран

Пора бы уже привыкнуть к тому , что при слове(русские) весь мир просто приходит в ужас от страха , потому и стараются не упоминать .

Владимир Беззубов

"Именно через христианство иудаизм и завоевал весь мир. Христианство – это шедевр иудаизма, его слава и совершенство. (Э.Ренан)

Михаил Трункин

Но наш кирюша своей жадностью, добивается обратного.

Владимир Беззубов

....избавляйтесь от жадности...

Михаил Трункин

не ко мне.

Михаил Трункин

я нежаден.

Юлия Пак

Так не надо было переходить в христианство. Были бы язычниками со своими богами и со своими обычаями.

Михаил Трункин

Если помните, это было сделано силой и огромной кровью.

Юлия Пак

Результат всех революций, сделанных кровью, всегда отрицателен.

Валерий Дементьев

ещё дичайше тот факт, что славяне с пеной у рта защищают иудейскую веру и напрочь забыли РОДа и РА....

Михаил Трункин

Именно об этом вопрос. Может кто оглядится.

Татьяна Данилова

ПОТОМУ ЧТО СЛАВЯНСКАЯ ЦИВИЛИЗАЦИЯ БЫЛА ОЧЕНЬ ВЫСОКОРАЗВИТОЙ, А МНОГИМ НЕ ХОЧЕТСЯ ЭТО ПРИЗНАВАТЬ.

Михаил Трункин

Тоже так считаю.