Фр
Фрррррррррр

При сохранении файла пишет нет прав для данного действия на этом диске. Как исправить? Раньше все было нормально.

Как исправить Раньше все было нормально.

Ти
Тимур

Правой клавишей по диску. Выбрать Свойства. В окошке клацнуть по вкладке Безопасность. Проставить все галочки напротив своей учетной записи. Проверить антивирус, может он не даёт скопировать...