Алексей 10

"у вас отсутствуют права на изменение файлов на этом сетевом диске"

В последнее время при сохранение файлов из интернета, компьютер предъявляет мне "у вас отсутствуют права на изменение файлов на этом сетевом диске" и в итоге отказывается сохранять файлы в половине папок. Можно это как-нибудь исправить?

Лю
Люба

А почему диск сетевой? С какого? Он правда сетевой, у вас локальная сеть по дому? Если же нет, то ...просканируйтесь вы на всякий пожарный хорошим антивирусным сканером, например Hitman Pro, и ещё Emsisoft Emergency Kit, и DrwebcureIT до кучи. А потом уже думать надо, что с правами не так.