Артём Рудковский

раньше файл формата .txt у меня легко открывался и читался, а сейчас пишет типа бинарный файл, как исправить?

я его не трогал. систему переустановил только и потом он перестал читаться, очень нужно восстановить обратно.

в блокноте он не читается, нуб.

Юлия Абызова

Щёлкнуть правой кнопкой мыши по файлу, открыть с помощь, выбрать блокнот или чем вы его обычно открываете.