Юж
Южанка

Перестала ездить на работу на машине, стала ходить пешком. Столько плюсов.👍 👍 👍

Ответы
Виктор Шаламов

Много плюсов. Во-первых гаишники не цепляются. Во-вторых не нужно искать, где бы припарковаться. В-третьих, пешком гораздо быстрее чем на машине добираешься до места.

Александр Мамедов

Одни плюсы.Наши приезжают за 15 минут на работу.А машины стоят 8 часов на солнце.А у нас 45 градусов в тени.Ну где голова у людей.

Юрий Кривич

Согласен. Лишний раз пройтись пешком - это здорово. Но не всегда время позволяет...

Юж
Южанка

я встаю раньше и время позволяет

Юрий Кривич

Я только до стоянки. На работе без машины трудно.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Я уже давно. Только машина стоит в гараже 5 дней в неделю 😔

Иг
Игорь

Поклонников новых много обрели за время пеших прогулок?

Юж
Южанка

нет такой цели, зато аудио книг много прослушала))

Иг
Игорь

Хороший и грамотный поклонник это целая фонотека аудио романов. Упускаете одну из познавательных сторон жизни.

Юж
Южанка

а я и не спорю, просто нет такой цели.

Иг
Игорь

Вы меня не понимаете, хотя согласен, что сразу трудно понять то, что маловероятно в нашем обществе. Вы идёте пешком по улице сети, не преследуя никаких целей, кроме экономии средств на топливе и желании самосовершенствования посредством сброса лишнего веса, укрепления мышц, естественного загара. Двигаясь спокойно и уверенно, случайно встречаете меня, праздного зеваку. Я увидев вас, оцениваю свои возможности, сопоставляю все плюсы и минусы, анализирую последствия и понимаю, что меня нет в вашем будущем и вы никак не должны присутствовать в моей жизни, что является диктатом некой судьбы. Не переношу диктат, чужого желания, хотя отлично понимаю, что тягаться с ним очень трудно и сложно. И всё же бросаю очередной вызов этому диктату, а заодно предлагаю вам знакомство прямо на улице. Вы, мило улыбнувшись в ответ, отвечаете мне, что...........?

Юж
Южанка

скорее всего я вас не замечу, но если мне что- то не понравится в человеке (взгляд, голос, интонация) да много чего. я отвечу нет.

Иг
Игорь

Даже если и заметите меня, и даже если я вам понравлюсь сразу, вы всё равно пройдёте мимо, дабы людям насажена эта форма поведения, женщины молча ждут инициативы мужчины, а мужчины делают предложения часто не тем, кому должны предлагать. Они боятся подойти к той, к которой должны подойти, а в результате она остаётся не с тем на все времена, он же уходить в небытие множества юбок и постельных приключений, компенсируя свою нерешительность главного момента своей жизни и невозможность преодоления барьера отчуждения своей девчонки, о котором она просто даже не ведает. Оставаясь случайным прохожим для вас, предлагаю вам освоить эту вашу частотную метлу, которая отметает тех, кто вам нужен и сгребает поближе тех, кого нужно всегда избегать.

Vladimir Pisarev

но если не далеко,то можно и ходить мне до работы 9 км

Юж
Южанка

мне 8

Vladimir Pisarev

можно на велосипеде,но у нас небольшие горы,наработу велик вести,а отдуда хорошо ехать

Кубинец

А назад, назад с работы пешком пробовали?

Юж
Южанка

конечно и назад с работы пешком, я больше вас скажу, я даже круг побольше делаю

Кубинец

Ну тогда супер. А я вот выставляю план на шагомер и вперёд. А иду по разным маршрутам. Набираю по дороге фрукты для обеда, вот как сегодня: абрикосов и яблок. Познакомился с собакой.

Юрий Рыбин

Мир открылся , знакомых стали встречать)

Реалист (27 Регион)

Если рядом, то почему бы и нет?

Коля

И первый плюс-ушла тревога. 🙂

Ш-
Шалтай - Болтай

за жопу тибя могут пащупать?)

Аптер Пётр Яковлевич

Прекрасно.Станете здоровее

Дмитрий Рославцев

если работа рядом то да

Юж
Южанка

5 км туда и 5 обратно

Дмитрий Рославцев

если ногами не очень автобусом еще можно

Юж
Южанка

ногами, ногами и даже очень

Дмитрий Рославцев

ну тогда дети будут здоровы

Oleg Игнатюк

ого попка подтянулась ?

Ке
Кент

И минусов в весе )))))))))))

Зн
Знакомый

а минусы есть?

Зн
Знакомый

большой город?

Юж
Южанка

нет

Зн
Знакомый

и пробки?

Юж
Южанка

да, улицы узкие

Зн
Знакомый

что за город?

Elchin Kuliyev

например?

Юж
Южанка

не так психую когда за рулем, на бензине экономия, кардио нагрузки хорошие.

Elchin Kuliyev

логично. может стоит и мне попробовать

Юж
Южанка

дело ваше