Мария

посоветуйте как приучит взрослова кота есть все подряд !!! ест только корм врач запретил?

Ответы
Николай Лисовский

Все подряд не ест никто, тем более коты. Я свого с детства кормлю курятиной и вареной рыбой (путассу, минтай, хек) и молоко даю. Коту уже 6 лет, здоров, бодр и весел. Всех окрестных котов в страхе божием держит, а на кормах они больше 8-ми лет не живут да и то в лучшем случае. Голодом подержите денек другой, а корма не давайте хоть и просить будет

Александр Евгеньевич

Не надо резко менять корм! Отучайте постепенно! Если человек резко бросит пить и курить, он тоже умрёт.

Мария

пробовали подмешивать в пищу,не ест орет!!!

Толерантный

Надо давать натуральное мясо, траву в горшочке посадить иразнообразить

Толерантный

молоко не пьёт, гад

Руслан Омаров

Заведи мышей... Пускай потренируется.

Мария

молоко не пьет!!! требует корм!!!

Руслан Омаров

Я понял... Кошку ему приведи.

Мария

ТЕБЕ ХИХАНЬКИ!!а меня проблема!!

Валерий М

Морите голодом.Припрёт -морковку грызть начнёт.

Мария

уже морю 3 дня!! орет!!! голодный!!!!у меня сердце и душа изболелась за любимую животинку!!!

Валерий М

Корм -наркотик.Отучать сложно! Но нужно!

Мария

вот и написала,сил уже нет смотреть на него!!! мы его ОБОЖАЕМ,а он не может понять,что случилось!!!

Ир
Ирина

Проголодается, сам всё жрать будет.

Мария

уже 3 дня голодает!!! орет!!!корм требует!!

Ир
Ирина

Переживёт, мой тоже голодал, но теперь не только корм жрёт, но и другую еду.

Мария

и сколько голодал????

Ир
Ирина

дня три-четыре и собачка так же, после собачьего корма не хотела простую еду, а потом стала есть

Stormbringer

взрослова никак не получится ...

Мария

мучаю его3 дня!!! орет !!требует корм!!! душа болит!!! но врач сказал,что если буду давать корм он умрет!!! вся семья в трауре!!! мы его ОБОЖАЕМ!!!

Stormbringer

попробуйте 2 - 3 капли валерьяны в нежирный бульон

Мария

спс попробую!!!!

Влад Паладин

Помешивать корм во все подряд

Мария

пробовали!!!! не ведется ОРЕТ!!!!

Влад Паладин

Выход один -голодуха

Мария

душа за животинку болит!!!

Влад Паладин

Жалость только портит

Влад

а вы его вырезкой испугайте

Евгений Иванов

Поголодать дней 5...

Мария

и что будет есть?? голодает уже3 дня ОРЕТ!!!! требует корм!

Евгений Иванов

Еще маленько потерпи , давай воды и хлеба по чуть чуть

Сергей Лебедев

почему запретил?

Сергей Лебедев

знает что орёт?

Мария

он орет от того,что корм не даю!!!

Сергей Лебедев

посоветуйся с врачём.

Мария

врач сказал -терпи!!! но сил видеть как любимая животинка голодная сил нет!

Сергей Лебедев

а надо. кстати по моему есть спец корм. для таких.

Василий Васильев

дай рыбу

Мария

не жрет!! все испробовали!!!!! ОРЕТ требует корм!!

Василий Васильев

мешай корм в пищю ему

Мария

не ведется ,уже пробовали!

Василий Васильев

жди жрать захочет сьест

Мария

душа болит!

Василий Васильев

терпи иначе никак,мой по рыбе прётся ,тоже орёт потом всёж ест всё