Это Дмитрий

Что сейчас должно быть в приданном невесты?

Ответы
Юля Рябова

Навыки ведения семейного быта и прививание семейных ценностей. Это самое лучшее приданое которое девочка получает от мамы и бабушки, а не чашки,постельное,квартира или деньги. Будет голова , будет и шея на плечах и возможность дать развиваться своему мужчине и идти вместе шаг за шагом. Тогда будет дом и все в нем.

Нина Гетманцева

Наверное , любящая ВАС ДУША её ...Скромность , взаимо уважение ... Как всегда - банальное и забытое до простоты качество людей ... НО очень важное !

Оксана Алферова

Справка от терапевта. Заключение: здорова, как тётя иго-го) корновируса нету, место для мокрой печати. Можно смело топать в ЗАГС)))

Это Дмитрий

Серьёзно подошли😊

Алёна Легина

Как минимум - умение вести хозяйство. Как максимум - посуда, постельное, гардероб...

Яна Бочтарева

главное уважение и взаимопонимание. на этом и строится семья.

Eлена Южакова

все, что душа пожелает и насколько богат фантазией ум

Неизвестно Неизвестно

маска, перчатки и отрицательный тест на вирусы

Toma Gevorgian

Я полагаю диплом на высшое образования хватит

Нино Милано

В данный момент хватить маски с перчатками)))

Случайное Сов_Падение

PS5 + cправка об отрицательном статусе ковид19

Музыкальный Кот 🐈

Причем плойка должна быть с VR гарнитурой))

Случайное Сов_Падение

Вот! Это важно!

Музыкальный Кот 🐈

У мну была тройка... Без ВиАра)) не повторяйте моей ошибки))))

Наталья Мельникова

Квартира, машина. Профессия жены. А что?

Вера Бредихина

сейчас приданное на актуально

Наталья Пыхтова

Квартира с выплачено ипотекой

Анна Чебанова

Тоже и в приданом жениха...

Татьяна Бердникова

Зачем? Кто-то женится?

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Много... много денег😀

Татьяна

Квартира,машина и т.д

Елена Смирнова

Маска и перчатки ))))

Это Дмитрий

жизненно👍

Андрей

Золото и отрезы

Олеся Я

Железные нервы