$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Нежность... слово то какое... и понятие такое... что не передать словами...то мелодия Любви.. что струиться между нами.. нот прекрасных перелив.. чувств приятнейших прилив... то негромкие слова.. где глубокое дыханье.. где тепло.. где губ касанье..

Ответы
Татьяна Черненкова

Я нежность собирала для тебя
И складывала в сердце осторожно…
Существовала долго не любя…
И мне казалось, счастье невозможно…

Но планы Бога лучше, чем мои…
В момент, когда уже устала верить,
Ты постучал тихонько в дни мои,
Я улыбнулась и открыла двери…

Тебя узнала… Снился по ночам,
Ведь для тебя я нежность собирала
И всю её теперь тебе отдам…
Я знаю, что тебе не будет мало…

В твоих глазах так много доброты…
И боли, и каких-то сожалений…
В нём прошлого разбитые мечты…
И нежность от моих стихотворений…

В твоей душе любви волшебный свет,
Который невозможно не заметить…
И тень от прошлых чувств, что больше нет…
Но нам ведь довелось друг друга встретить…

Я нежность собирала столько лет
По бусинке на нитку надевала…
И получился для души браслет…
И сердце в сотни раз нежнее стало…

Мы друг для друга дышим и живём…
Пусть прошлое рукою нам помашет…
Ведь даже в чёрном списке мы вдвоём
У тех, кто не простил нам счастье наше…

Я постелю под ноги облака…
И ты по ним пойдёшь ко мне на встречу…
Ты знаешь, страсть безумно коротка,
А нежность и любовь продлятся вечно…

Mariwa

Какой ты молодец Батюшка Ампаратар! Какими словами о нежности..Музыка!!! Тот влюбленный взгляд ,который гладит ласковым прикосновением по коже,мурашки и даже холодок пробегающицй по телу от чувств.Прикосновение носик к цветку желая его понюхать или уткнуться носиком в грудь любимого.Ох боже мой сколько можно говорить о ней прекрасного и в чем ее можно только не ощутить..В мягкости и свежести постельного белья,в прикосновение лучиков солнца,в росе стекающей по травке,в прикосновение пяточки младенца,маленького пушистого котенка,смотря на белоснежных лебедей....ну этот список бесконечен!✌🏼👍🏼🤝🏽🤗😊

Mariwa

😊Твои вопросы все пронизанные чувствами любви! Они живые и так теплы! Ты пишешь словно мотыльком порхаешь,мне так близки они и я в них просто таю!👍🏼👍🏼👍🏼🌈

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Она.... ,...Без тапочек...
За бабочкой...
Тихонько... Не дыша..
Сложив ладошки лодочкой,
торопится Душа...,,
Он......... Я вам ладошки расцелую те..
пусть бабочки засветятся неоном в темноте..
босые ваши ножки..умою я росою..красиво вы вошли мне в жизнь тихонечко босою..

Mariwa

Очень красиво..😊я помню отвечала на этот стих....Очень понравился...😊Сам сочинял?👀

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

первая часть девушка писала.. вторую я)) продолжил..)
заходите ко мне в вопросы там есть еще пару если любите)

Mariwa

Ок! Зайду и отвечу..если на какой то не ответила!😊

Angelina Goncharova

Дорогое лекарство — нежность:
Принимать каждый день по капле,
добавлять по чуть-чуть во фразы
перед каждым приёмом речи.
Очень хрупкая упаковка,
очень маленький срок хранения.
Только — в тёплом и светлом месте!
Только в любящем чьём-то сердце…

Показания к применению:
одиночество, боль, обида,
ядовитая злая горечь,
острый приступ мизантропии.
Дорогое лекарство нежность
аллергии не вызывает.
Только с фальшью несовместимо
дорогое лекарство нежность.
Дорогое лекарство — нежность.
До чего ж мы с тобой богаты,
если можем себе позволить
дорогое лекарство: НЕЖНОСТЬ!

© Марина Носачева 1
https://www.inpearls.ru/

Галина Белова

Себя достаточно я знаю -
Как далеко мне до святой.
Но я колени преклоняю,
ПЕРЕД ЛЮДСКОЮ ДОБРОТОЙ!
Пред теми, кто всего однажды,
Мне повстречался на пути,
Кто новостью делился важной,
Иль, взялся чемодан нести.
Кто место уступил в трамвае,
Так просто подарил цветы...
Жизнь постоянно умножает,
Долг НЕОПЛАТНОЙ ДОБРОТЫ.
Стоит колодец деревенский -
Черпать - не вычерпать до дна.
Как символ доброты Вселенской:
Всегда живая в нём вода.
И кто-то дальний, но родной,
На доброту добром ответит.
Тихонько скажет:
«Я c Т О Б О Й! ты Н Е одна
Н А белом С В Е Т Е »!

He
Helen

Тебя коснуться с нежностью хочу..
Но ты так далеко
Совсем не рядом..
К тебе на крыльях счастья прилечу..
С душевной теплотой и нежным вглядом..
Почувствуешь дыханье мое
Из глубины души моей безбрежной..
Почувствую дыхание твое..
Лишь душами касаются так нежно

Олег Божок

Класс

Та
Татьяна

Вы познали эту нежность? Ту мелодию любви? Что струилась между вами, чувств приятнейших прилив? Вы познали губ касанье, Вы познали то тепло? Если это все познали- значит в жизни повезло!)))

Та
Татьяна

Уж очень длинный Ник придумали. При обращении замучаешься перечислять все регалии.🤣😂

Та
Татьяна

До встречи на сайте! Пока, Батюшка.

Ольга Андреева

Милый взгляд любимых глаз
Нежный поцелуй.
Осень, красками для нас
Нежность нарисуй.
Эти краски нанеси
На моем окне,
Чтоб мы видели всегда
Нежность на стекле.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

На стекле и на сердцах...нарисуй ты нам... что бы нежность и любовь отразилась там.. пусть узор витиеватый радость дарит нам...

Лекса

Что, $!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованный,времена года попутал?...Осень на дворе...не весна...Хотя...всё равно прекрасно...

Astri ...

Царь Батюшка..Ампаратар!) Эт чем Вы тут занимаетесь?) Делу время - потехе час!) Пора и за докУменты приниматься)))

Галина

НУ ЦАРЬ -БАТЮШКА И МАСТЕР ДИФИРАМБЫ ПЕТЬ ,СЛОВА ТАК И СТРУЯТСЯ ЧТО НЕ ХОЧЕШЬ ,ДА ПОВЕРИШЬ .

Галина

а что две скобочки говорят ,переведите ,у всех все по разному .

Галина

И НА ТОМ БЛАГО ДАРЕНИЕ ,ЦАРЬ -батюшка . АМПАРАТАР

Галина

ой как оно далеко , счастье то ,ближе злая с косой стоит за плечами .

Татьяна Климова

НУ ЦАРЬ НУ МОЛОДЕЦ !!--Как красиво пишет ---Я я восторге !!Видимо влюблен !!

Ва
Валюша

Да Вы- лирик изрядный.Батенька....приятно удивлена.... приятно....👍

Юла

Шо у тебя такие мимишные вопросы пошли, неужели влюбился?) Салют!)

Юла

Вообще изверги) спасибо)))

Юла

Отличная идея))

Галина Сопот

" Я даже Нежностью своею и то боюсь обидеть вас.." / чьи не помню/

᠌ ᠌

Дай обниму и расцелую тебя, дорогой ты мой Ампаратар.)))))))))🌹

Людмила Ульяновская

Знаю я,не нужны слова,
Если в НЕЖНОСТИ СЕРДЦЕ ТОНЕТ.....🥀

Евдошка Мартовская

Батюшка, как-то ты дюже сентиментальный...не царское это дело)

Алёнушка_Обыкновенная

вроде не весна...а тебя всё на чувства тянет... втрескался

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

у меня такие рождаются стихи когда говорю с девушками тут.. они говорят пару слов об нежности или вопрос про нежность а я сразу делаю из этого стих)

Алёнушка_Обыкновенная

ну тоже хорошо

Пакусана Мидиёй )))

))) Чиво ты тама губами сваими касаисси йя ни поняла ??)))))

Людмила Гладкова

что за сумбур?от избытка чувств-с на пустом месте?