Вячеслав Силин

«Дорогие, когда Человек покидает свое Воплощение на Земле, то в Момент Священного Перехода перед ним, как Вы многие знаете, как на кинопленке, мелькают кадры Его жизни. Но ВСЕЙ ли жизни?» Я Есть Мираэль, Мастер Творческих Сил.

Ответы
Татьяна Огнева

Жизнь не мелькает ....поверьте ....это выглядит примерно так большой телевизор и разбит на маленькие квадратики и в каждом квадратике сюжет , видно все и сразу ....у меня было так .

Вячеслав Силин

это называется многомерное видение....Родная Семья, вот ответ: ТЕ момент жизни, которые были наполнены сильными Ощущениями Сердца. Ведь страдания и боль может испытывать только Эго, которое не принимает Реальность, борется с тем, что Есть. Когда человек уходит, Он вспоминает о самых сильных моментах проживания Счастья, то, что записано в Душе. Например, мгновения счастливого детства, первые волнительные ощущения любви, дуновения ветра, когда Человек стоял на вершине покоренной горы, рождение ребенка, вдохновение творчества, дом, семью, самые прекрасные моменты неповторимого воплощения…Затем Душа, переходя в иное измерение, показывает своей памятью Родственным душам, всей Семье, Всей Вселенной то, что было чудесного в прошедшем воплощении, каковы были достижения… Дорогие, Вселенная живет высокими вибрациями. Низкие вибрации при Переходе – вы называете это смертью — сгорают. Душа каждого Человека вне дуальности воплощения помнит лишь Счастье. Именно поэтому первое, что чувствует каждая Душа при Переходе, – легкость, освобождение от горя, разочарований, страданий, страхов, боли, обид.

Татьяна Огнева

А вы откуда об этом знаете ? Я то была там .

Эмма Колинько

Нет не всей, некоторые, а вот какие, не помню, приятные, потом наступает успокоение и чувство счастья.

Вячеслав Силин

Родная Семья, вот ответ: ТЕ момент жизни, которые были наполнены сильными Ощущениями Сердца. Ведь страдания и боль может испытывать только Эго, которое не принимает Реальность, борется с тем, что Есть. Когда человек уходит, Он вспоминает о самых сильных моментах проживания Счастья, то, что записано в Душе. Например, мгновения счастливого детства, первые волнительные ощущения любви, дуновения ветра, когда Человек стоял на вершине покоренной горы, рождение ребенка, вдохновение творчества, дом, семью, самые прекрасные моменты неповторимого воплощения…Затем Душа, переходя в иное измерение, показывает своей памятью Родственным душам, всей Семье, Всей Вселенной то, что было чудесного в прошедшем воплощении, каковы были достижения… Дорогие, Вселенная живет высокими вибрациями. Низкие вибрации при Переходе – вы называете это смертью — сгорают. Душа каждого Человека вне дуальности воплощения помнит лишь Счастье. Именно поэтому первое, что чувствует каждая Душа при Переходе, – легкость, освобождение от горя, разочарований, страданий, страхов, боли, обид.

Елена Колосова

наверное самых впечатляющих моментов...или чего-то главного.но мы это упустили из памяти...

Вячеслав Силин

Родная Семья, вот ответ: ТЕ момент жизни, которые были наполнены сильными Ощущениями Сердца. Ведь страдания и боль может испытывать только Эго, которое не принимает Реальность, борется с тем, что Есть. Когда человек уходит, Он вспоминает о самых сильных моментах проживания Счастья, то, что записано в Душе. Например, мгновения счастливого детства, первые волнительные ощущения любви, дуновения ветра, когда Человек стоял на вершине покоренной горы, рождение ребенка, вдохновение творчества, дом, семью, самые прекрасные моменты неповторимого воплощения…Затем Душа, переходя в иное измерение, показывает своей памятью Родственным душам, всей Семье, Всей Вселенной то, что было чудесного в прошедшем воплощении, каковы были достижения… Дорогие, Вселенная живет высокими вибрациями. Низкие вибрации при Переходе – вы называете это смертью — сгорают. Душа каждого Человека вне дуальности воплощения помнит лишь Счастье. Именно поэтому первое, что чувствует каждая Душа при Переходе, – легкость, освобождение от горя, разочарований, страданий, страхов, боли, обид.

Елена Конкина

Ну это номинально, а по факту вы просто Вячеслав Силин)))

Вячеслав Силин

Спасибо, что..напомнили....Родная Семья, вот ответ: ТЕ момент жизни, которые были наполнены сильными Ощущениями Сердца. Ведь страдания и боль может испытывать только Эго, которое не принимает Реальность, борется с тем, что Есть. Когда человек уходит, Он вспоминает о самых сильных моментах проживания Счастья, то, что записано в Душе. Например, мгновения счастливого детства, первые волнительные ощущения любви, дуновения ветра, когда Человек стоял на вершине покоренной горы, рождение ребенка, вдохновение творчества, дом, семью, самые прекрасные моменты неповторимого воплощения…Затем Душа, переходя в иное измерение, показывает своей памятью Родственным душам, всей Семье, Всей Вселенной то, что было чудесного в прошедшем воплощении, каковы были достижения… Дорогие, Вселенная живет высокими вибрациями. Низкие вибрации при Переходе – вы называете это смертью — сгорают. Душа каждого Человека вне дуальности воплощения помнит лишь Счастье. Именно поэтому первое, что чувствует каждая Душа при Переходе, – легкость, освобождение от горя, разочарований, страданий, страхов, боли, обид.

Елена Конкина

Ну почему же? Люди, поюывавшие в состоянии клинической смерти говорят, что видели и плохие, постыдные события своей жизни, но стыдно за них не бывает.

Вячеслав Силин

почему-то хочется верить больше Миразлю, ему врать нельзя перед нами и Богом, а люди..всегда что-то могут напридумывать.

Елена Конкина

Позвольте с вами не согласиться. Одно дело, когда об этом говорит один или два человека, а другое дело, когда об этом рассказывают практически все, вернувшиеся с того света. Другое дело - кому-то нравится версия Миразля, а кто-то предпочитает другую версию))) Это ведь не возбраняется?)))

Alyona Helever

не могу сказать, я еще живу!!!!!!!!!!

Вячеслав Силин

Родная Семья, вот ответ: ТЕ момент жизни, которые были наполнены сильными Ощущениями Сердца. Ведь страдания и боль может испытывать только Эго, которое не принимает Реальность, борется с тем, что Есть. Когда человек уходит, Он вспоминает о самых сильных моментах проживания Счастья, то, что записано в Душе. Например, мгновения счастливого детства, первые волнительные ощущения любви, дуновения ветра, когда Человек стоял на вершине покоренной горы, рождение ребенка, вдохновение творчества, дом, семью, самые прекрасные моменты неповторимого воплощения…Затем Душа, переходя в иное измерение, показывает своей памятью Родственным душам, всей Семье, Всей Вселенной то, что было чудесного в прошедшем воплощении, каковы были достижения… Дорогие, Вселенная живет высокими вибрациями. Низкие вибрации при Переходе – вы называете это смертью — сгорают. Душа каждого Человека вне дуальности воплощения помнит лишь Счастье. Именно поэтому первое, что чувствует каждая Душа при Переходе, – легкость, освобождение от горя, разочарований, страданий, страхов, боли, обид.

Леля Белоусова

прикольный ты мастер мираэль

Вячеслав Силин

Родная Семья, вот ответ: ТЕ момент жизни, которые были наполнены сильными Ощущениями Сердца. Ведь страдания и боль может испытывать только Эго, которое не принимает Реальность, борется с тем, что Есть. Когда человек уходит, Он вспоминает о самых сильных моментах проживания Счастья, то, что записано в Душе. Например, мгновения счастливого детства, первые волнительные ощущения любви, дуновения ветра, когда Человек стоял на вершине покоренной горы, рождение ребенка, вдохновение творчества, дом, семью, самые прекрасные моменты неповторимого воплощения…Затем Душа, переходя в иное измерение, показывает своей памятью Родственным душам, всей Семье, Всей Вселенной то, что было чудесного в прошедшем воплощении, каковы были достижения… Дорогие, Вселенная живет высокими вибрациями. Низкие вибрации при Переходе – вы называете это смертью — сгорают. Душа каждого Человека вне дуальности воплощения помнит лишь Счастье. Именно поэтому первое, что чувствует каждая Душа при Переходе, – легкость, освобождение от горя, разочарований, страданий, страхов, боли, обид.

Леля Белоусова

ой какие вы смешные, надо в консерватории что то подправить

Вячеслав Силин

Родная Семья, вот ответ: ТЕ момент жизни, которые были наполнены сильными Ощущениями Сердца. Ведь страдания и боль может испытывать только Эго, которое не принимает Реальность, борется с тем, что Есть. Когда человек уходит, Он вспоминает о самых сильных моментах проживания Счастья, то, что записано в Душе. Например, мгновения счастливого детства, первые волнительные ощущения любви, дуновения ветра, когда Человек стоял на вершине покоренной горы, рождение ребенка, вдохновение творчества, дом, семью, самые прекрасные моменты неповторимого воплощения…Затем Душа, переходя в иное измерение, показывает своей памятью Родственным душам, всей Семье, Всей Вселенной то, что было чудесного в прошедшем воплощении, каковы были достижения… Дорогие, Вселенная живет высокими вибрациями. Низкие вибрации при Переходе – вы называете это смертью — сгорают. Душа каждого Человека вне дуальности воплощения помнит лишь Счастье. Именно поэтому первое, что чувствует каждая Душа при Переходе, – легкость, освобождение от горя, разочарований, страданий, страхов, боли, обид.

Леля Белоусова

понятненько, извините, ошиблась дверью

Вячеслав Силин

Всех благ!

Татьяна Захарова

А если один день пропущен?

Вячеслав Силин

Родная Семья, вот ответ: ТЕ момент жизни, которые были наполнены сильными Ощущениями Сердца. Ведь страдания и боль может испытывать только Эго, которое не принимает Реальность, борется с тем, что Есть. Когда человек уходит, Он вспоминает о самых сильных моментах проживания Счастья, то, что записано в Душе. Например, мгновения счастливого детства, первые волнительные ощущения любви, дуновения ветра, когда Человек стоял на вершине покоренной горы, рождение ребенка, вдохновение творчества, дом, семью, самые прекрасные моменты неповторимого воплощения…Затем Душа, переходя в иное измерение, показывает своей памятью Родственным душам, всей Семье, Всей Вселенной то, что было чудесного в прошедшем воплощении, каковы были достижения… Дорогие, Вселенная живет высокими вибрациями. Низкие вибрации при Переходе – вы называете это смертью — сгорают. Душа каждого Человека вне дуальности воплощения помнит лишь Счастье. Именно поэтому первое, что чувствует каждая Душа при Переходе, – легкость, освобождение от горя, разочарований, страданий, страхов, боли, обид.

Вячеслав Силин

Родная Семья, вот ответ: ТЕ момент жизни, которые были наполнены сильными Ощущениями Сердца. Ведь страдания и боль может испытывать только Эго, которое не принимает Реальность, борется с тем, что Есть. Когда человек уходит, Он вспоминает о самых сильных моментах проживания Счастья, то, что записано в Душе. Например, мгновения счастливого детства, первые волнительные ощущения любви, дуновения ветра, когда Человек стоял на вершине покоренной горы, рождение ребенка, вдохновение творчества, дом, семью, самые прекрасные моменты неповторимого воплощения…Затем Душа, переходя в иное измерение, показывает своей памятью Родственным душам, всей Семье, Всей Вселенной то, что было чудесного в прошедшем воплощении, каковы были достижения… Дорогие, Вселенная живет высокими вибрациями. Низкие вибрации при Переходе – вы называете это смертью — сгорают. Душа каждого Человека вне дуальности воплощения помнит лишь Счастье. Именно поэтому первое, что чувствует каждая Душа при Переходе, – легкость, освобождение от горя, разочарований, страданий, страхов, боли, обид.

Вячеслав Силин

Родная Семья, вот ответ: ТЕ момент жизни, которые были наполнены сильными Ощущениями Сердца. Ведь страдания и боль может испытывать только Эго, которое не принимает Реальность, борется с тем, что Есть. Когда человек уходит, Он вспоминает о самых сильных моментах проживания Счастья, то, что записано в Душе. Например, мгновения счастливого детства, первые волнительные ощущения любви, дуновения ветра, когда Человек стоял на вершине покоренной горы, рождение ребенка, вдохновение творчества, дом, семью, самые прекрасные моменты неповторимого воплощения…Затем Душа, переходя в иное измерение, показывает своей памятью Родственным душам, всей Семье, Всей Вселенной то, что было чудесного в прошедшем воплощении, каковы были достижения… Дорогие, Вселенная живет высокими вибрациями. Низкие вибрации при Переходе – вы называете это смертью — сгорают. Душа каждого Человека вне дуальности воплощения помнит лишь Счастье. Именно поэтому первое, что чувствует каждая Душа при Переходе, – легкость, освобождение от горя, разочарований, страданий, страхов, боли, обид.

Ксения Прокопович

этого никто точно незнает

Вячеслав Силин

Родная Семья, вот ответ: ТЕ момент жизни, которые были наполнены сильными Ощущениями Сердца. Ведь страдания и боль может испытывать только Эго, которое не принимает Реальность, борется с тем, что Есть. Когда человек уходит, Он вспоминает о самых сильных моментах проживания Счастья, то, что записано в Душе. Например, мгновения счастливого детства, первые волнительные ощущения любви, дуновения ветра, когда Человек стоял на вершине покоренной горы, рождение ребенка, вдохновение творчества, дом, семью, самые прекрасные моменты неповторимого воплощения…Затем Душа, переходя в иное измерение, показывает своей памятью Родственным душам, всей Семье, Всей Вселенной то, что было чудесного в прошедшем воплощении, каковы были достижения… Дорогие, Вселенная живет высокими вибрациями. Низкие вибрации при Переходе – вы называете это смертью — сгорают. Душа каждого Человека вне дуальности воплощения помнит лишь Счастье. Именно поэтому первое, что чувствует каждая Душа при Переходе, – легкость, освобождение от горя, разочарований, страданий, страхов, боли, обид.

Мария Беккер

мне тоже очень интересно

Вячеслав Силин

Родная Семья, вот ответ: ТЕ момент жизни, которые были наполнены сильными Ощущениями Сердца. Ведь страдания и боль может испытывать только Эго, которое не принимает Реальность, борется с тем, что Есть. Когда человек уходит, Он вспоминает о самых сильных моментах проживания Счастья, то, что записано в Душе. Например, мгновения счастливого детства, первые волнительные ощущения любви, дуновения ветра, когда Человек стоял на вершине покоренной горы, рождение ребенка, вдохновение творчества, дом, семью, самые прекрасные моменты неповторимого воплощения…Затем Душа, переходя в иное измерение, показывает своей памятью Родственным душам, всей Семье, Всей Вселенной то, что было чудесного в прошедшем воплощении, каковы были достижения… Дорогие, Вселенная живет высокими вибрациями. Низкие вибрации при Переходе – вы называете это смертью — сгорают. Душа каждого Человека вне дуальности воплощения помнит лишь Счастье. Именно поэтому первое, что чувствует каждая Душа при Переходе, – легкость, освобождение от горя, разочарований, страданий, страхов, боли, обид.

Мария Беккер

Понятно

Вячеслав Силин

Всего доброго!

Мария Беккер

И вам

★M
★Morskaya★

У меня еще не мелькало....

Вячеслав Силин

Родная Семья, вот ответ: ТЕ момент жизни, которые были наполнены сильными Ощущениями Сердца. Ведь страдания и боль может испытывать только Эго, которое не принимает Реальность, борется с тем, что Есть. Когда человек уходит, Он вспоминает о самых сильных моментах проживания Счастья, то, что записано в Душе. Например, мгновения счастливого детства, первые волнительные ощущения любви, дуновения ветра, когда Человек стоял на вершине покоренной горы, рождение ребенка, вдохновение творчества, дом, семью, самые прекрасные моменты неповторимого воплощения…Затем Душа, переходя в иное измерение, показывает своей памятью Родственным душам, всей Семье, Всей Вселенной то, что было чудесного в прошедшем воплощении, каковы были достижения… Дорогие, Вселенная живет высокими вибрациями. Низкие вибрации при Переходе – вы называете это смертью — сгорают. Душа каждого Человека вне дуальности воплощения помнит лишь Счастье. Именно поэтому первое, что чувствует каждая Душа при Переходе, – легкость, освобождение от горя, разочарований, страданий, страхов, боли, обид.

Татьяна Spring

самые яркие моменты

Вячеслав Силин

Родная Семья, вот ответ: ТЕ момент жизни, которые были наполнены сильными Ощущениями Сердца. Ведь страдания и боль может испытывать только Эго, которое не принимает Реальность, борется с тем, что Есть. Когда человек уходит, Он вспоминает о самых сильных моментах проживания Счастья, то, что записано в Душе. Например, мгновения счастливого детства, первые волнительные ощущения любви, дуновения ветра, когда Человек стоял на вершине покоренной горы, рождение ребенка, вдохновение творчества, дом, семью, самые прекрасные моменты неповторимого воплощения…Затем Душа, переходя в иное измерение, показывает своей памятью Родственным душам, всей Семье, Всей Вселенной то, что было чудесного в прошедшем воплощении, каковы были достижения… Дорогие, Вселенная живет высокими вибрациями. Низкие вибрации при Переходе – вы называете это смертью — сгорают. Душа каждого Человека вне дуальности воплощения помнит лишь Счастье. Именно поэтому первое, что чувствует каждая Душа при Переходе, – легкость, освобождение от горя, разочарований, страданий, страхов, боли, обид.

Валентина Пешкова

С творчеством вас!

Вячеслав Силин

Спасибо, Валентина!!! Родная Семья, вот ответ: ТЕ момент жизни, которые были наполнены сильными Ощущениями Сердца. Ведь страдания и боль может испытывать только Эго, которое не принимает Реальность, борется с тем, что Есть. Когда человек уходит, Он вспоминает о самых сильных моментах проживания Счастья, то, что записано в Душе. Например, мгновения счастливого детства, первые волнительные ощущения любви, дуновения ветра, когда Человек стоял на вершине покоренной горы, рождение ребенка, вдохновение творчества, дом, семью, самые прекрасные моменты неповторимого воплощения…Затем Душа, переходя в иное измерение, показывает своей памятью Родственным душам, всей Семье, Всей Вселенной то, что было чудесного в прошедшем воплощении, каковы были достижения… Дорогие, Вселенная живет высокими вибрациями. Низкие вибрации при Переходе – вы называете это смертью — сгорают. Душа каждого Человека вне дуальности воплощения помнит лишь Счастье. Именно поэтому первое, что чувствует каждая Душа при Переходе, – легкость, освобождение от горя, разочарований, страданий, страхов, боли, обид.

Валентина Пешкова

Все это мы читали.

Флюс Сагидуллин

бред собачии

Вячеслав Силин

Всего!

Флюс Сагидуллин

а че . хочешь по спорить что я не прав?

Резеда Корчагина

МОЖЕТ И ВСЕЙ

Вячеслав Силин

Родная Семья, вот ответ: ТЕ момент жизни, которые были наполнены сильными Ощущениями Сердца. Ведь страдания и боль может испытывать только Эго, которое не принимает Реальность, борется с тем, что Есть. Когда человек уходит, Он вспоминает о самых сильных моментах проживания Счастья, то, что записано в Душе. Например, мгновения счастливого детства, первые волнительные ощущения любви, дуновения ветра, когда Человек стоял на вершине покоренной горы, рождение ребенка, вдохновение творчества, дом, семью, самые прекрасные моменты неповторимого воплощения…Затем Душа, переходя в иное измерение, показывает своей памятью Родственным душам, всей Семье, Всей Вселенной то, что было чудесного в прошедшем воплощении, каковы были достижения… Дорогие, Вселенная живет высокими вибрациями. Низкие вибрации при Переходе – вы называете это смертью — сгорают. Душа каждого Человека вне дуальности воплощения помнит лишь Счастье. Именно поэтому первое, что чувствует каждая Душа при Переходе, – легкость, освобождение от горя, разочарований, страданий, страхов, боли, обид.

Резеда Корчагина

ОТКУДА ТАКИЕ ПОЗНАНИЯ?

Вячеслав Силин

сайт "OMAR TA SATT"

Резеда Корчагина

О ЧЁМ ЭТОТ САЙТ?

Вячеслав Силин

зайдешь-узнаешь..Успеха!

Резеда Корчагина

спасибо,попробую зайти

Ирина Согрина

поздравляю

Вячеслав Силин

Родная Семья, вот ответ: ТЕ момент жизни, которые были наполнены сильными Ощущениями Сердца. Ведь страдания и боль может испытывать только Эго, которое не принимает Реальность, борется с тем, что Есть. Когда человек уходит, Он вспоминает о самых сильных моментах проживания Счастья, то, что записано в Душе. Например, мгновения счастливого детства, первые волнительные ощущения любви, дуновения ветра, когда Человек стоял на вершине покоренной горы, рождение ребенка, вдохновение творчества, дом, семью, самые прекрасные моменты неповторимого воплощения…Затем Душа, переходя в иное измерение, показывает своей памятью Родственным душам, всей Семье, Всей Вселенной то, что было чудесного в прошедшем воплощении, каковы были достижения… Дорогие, Вселенная живет высокими вибрациями. Низкие вибрации при Переходе – вы называете это смертью — сгорают. Душа каждого Человека вне дуальности воплощения помнит лишь Счастье. Именно поэтому первое, что чувствует каждая Душа при Переходе, – легкость, освобождение от горя, разочарований, страданий, страхов, боли, обид.

Валентина Францевна

так ли это?

Вячеслав Силин

«Мои Дорогие, вы дети мои, я очень люблю вас, всех и каждого в отдельности. Я с вами когда вы бодрствуете и я с вами когда вы спите. Мы с вами одно целое, одно сознание. Последний месяц прошел для меня нелегко, так как на уровне Высших Я многие из людей не захотели принять новые энергии и были вынуждены прекратить свое воплощение. Я посылаю им свою любовь и благодарность за их опыт, проведенный вместе со мной, Гайей. Я обращаюсь к вам, воплощенные жители Земли с Призывом прислушаться к голосу моего сердца, так как ваше сердце и моё одно целое. Почувствуйте боль в моем сердце как в своём. Боль оттого, что на планете всё ещё много раздора и войн. И этот раздор охватывает все уровни - от отношений внутри семьи до межрасовых конфликтов. Вспомните, мои дорогие, что многие из вас являются друг другу духовными братьями и сестрами, несмотря на удаленность проживания друг от друга на планете. И вы смотрите на ваших братьев и сестер враждебно? Как это возможно? Вы, Дети одного Бога-Отца и меня Матери-Земли. Вы все дети наши и перед нашим взором вы все равны. Я прошу вас объединиться в едином порыве, сплотившись против насилия и войн, выступить авангардом с призывом к вашим братьям и сестрам! Особенная роль в этом возлагается на Женщин, так как пробудившаяся женская энергия на планете способна изменить многое. И я предлагаю вам считать 4 апреля 2013 года Днем Матери Земли. Индивидуальные и коллективные медитации в этот день помогут нам всем пережить этот непростой переходный период. От вас, Дорогие Дети мои, зависит то будущее, которое наступит завтра для всех нас! Мы с вами одно целое, одно сердце.» Леди Гайя - сознание планеты.

Валентина Францевна

и куда вы денете потенциал на моленный в чьи руки то отдавать будете?