Маргарита Злющая (77Мск)

София Ротару 5 миллионов просмотров. А сколько просмотров набирают Бузовы и ей подобные?
🖼

Ответы
Nikas Juozaitis

На мой взгляд, феномен Бузовой заключается в том, что она нашла свою аудиторию. Это биомусор, абсолютно лишенный какого-либо эстетического чувства, не понимающий, что такое культура. Его много. Вот на него Бузова и работает, и зарабатывает миллионы. Думаю, Бузова - творение Сатаны, расплата за грехи наши тяжкие.

Серж)))

Смешно их ровнять) бузова выкормыш дома бездельников, песен ее я надеюсь не услышу ибо реклама тупой девицы меня достала. Ротару хоть и переобулась лихо, но она известна всем кто жил при Союзе) Наверно на Олю подписываются не из уважения к ней, а по каким то другим причинам, например чисто поржать?

Просто А...

Нелепое сравнение. Бузова и прочие - продукт меди-системы. Ротару и Пугачёва (не восторгаюсь ими как личностями, но как певицы всё же они лучше Бузовой..) - своим трудом послужили созданию современной медиа-индустрии с такими вот пустышками, как Бузова.

Вадим Русских

Бузова давно в космосе по сравнению с Ротару. Но я выбираю по таланту и мне всё равно, сколько идиотов отметились на странице Бузовой. ( Нет, не так- бузовой)

Succuba Redhead

Ротару давно уже пора морковку на огороде выращивать, а не мнить себя "поп-дивой". Как и Пугачевой, и тому подобным маразматичкам.

Сергей Богатов

Эта Бузова притча во языцех,но ни разу не слышал песни в ее исполнении,да и нет никакого желания их слушать априори.

Николай Ланцов

А сначала скажите, какого года это видео? И за столько лет оно собрало ВСЕГО ЛИШЬ 5 млн 😆 Это вообще ни о чём.

Александр Жданов

Ну, Вы сравнили. Где Ротару, а где Бузова. Да и вообще, кто такая Бузова? Пустышка. Продукт общества потребления.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Да тоже не мало. У бузувой тут слышал краем уха 14 миллионов подписчиков, но Хабиб её обогнал позавчера

Реалист (27 Регион)

Может даже и больше. Кому сейчас нужна эта Ротару? От России она отреклась, пусть поёт для хохлов.

Игорь < Igor

Я не смотрю эту националистку и мне сейчас нравится - Виктория Чернецов ,очень нравится.

Леонид

Кто её ещё смотрит. Отпела своё, отдыхала бы. Так нет, у них годами прощальные гастроли.

~L
~Eva Lansca~

Бузова это как " красная трапка" , но только для слабо интеллектуальных зрителей ( IMHO ) .

Нептун

миллионы за несколько дней набирают, ротару курит нервно что за кучу лет всего 5 млн

Маргарита Злющая (77Мск)

За какую кучу лет?

Нептун

8 лет

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну ладно.... Тогда курите!

Нептун

бузова песня водица за 3 мес 14 млн просмотров 🖐🏻учись студент!

Маргарита Злющая (77Мск)

Я не знаю такой песни, и не знаю что она поет... И спросить не у кого.

Нептун

ее песни набирают и 8 млн просмотров за 1 мес, ротару лохушка для бузовой

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну вам виднее...

Александр Белов

конечно меньше и софия михаловна была моим учителем и сейчас дружим в муз училище

Юлия Артемьева

У Бузовой 16 млн подписчиков, каждый из них не по одному разу на дню просматривает

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну я не в курсе)))

Юлия Артемьева

В любом случае они не сравнимы. Бузова - потребность времени. Временная.

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

вот и лето прошло, словно и не бывало... 😆🕺💃🕺💃🕺💃

Александр Евгеньевич

Марго, ты посмотрела.... Ей осталось набрать только.. 4999999 просмотров......)))

Маргарита Злющая (77Мск)

Я еще посмотрю...!

Алекс Венцель

Не понимаю кому может быть интересна эта старуха с натянутой мордой?

Алексей Кузнецов

Так Ротару разглядывают по причине её удивительной сохранности

Маргарита Злющая (77Мск)

Большинство, все же ее просто слушают!

Алексей Кузнецов

Едва ли бы набралось столько миллионов слушающих.