Лиля Шадрина

верила без оглядки, сама не обманывала и меня предали , что делать если лимит доверия исчерпан?

Ответы
Анна Неверова

Не возвращайтесь к ТОМУ, который, как Вы считаете, Вас предал! Не мучайте СЕБЯ и ЕГО. Тем более, похоже, ВЫ ВСЁ УЖЕ ДАВНО для себя решили, а вопрос задали только с целью укрепить свои намерения.

Юрий Скринник

Смотрите сами! Вам решать! Подорвите и Вы доверие - может легче будет!

Лиля Шадрина

недоверие сейчас уже на подсознательном уровне, подрывала уже, но воспитание до конца идти не позволяет

Юрий Скринник

Ну тогда не знаю - говорят сразу легче становится.

Larisa.kulisheva

Забыть того кто предал и жить для себя.