Танѩ

Как часто не подумав,мы можем обидеть ,находя оправдания себе)и как редко говорим тем, кто близок,насколько они дороги и важны. А Вы,сегодня сказали слова любви тем кого любите? )

Ответы
Анатолий Фролов

Сильная любовь ..словами не передается ..она чувствами ощущается..человеку который не знает что есть любовь -темь...а любящий ощущает энергией излучения...и словами она не описывается...так как и сама Сущность Творца....

Танѩ

А никто не говорит,что словами передаётся.

Анатолий Фролов

Иногда словом можно и убить ...лучше про молчать ..

Танѩ

Не будем заниматься демагогией)

Александр Кочубеев

Нет, не говорил. Она сегодня была уставшей после длинного рабочего дня. И тогда я написал для неё веселый рассказик, который её порадовал и рассмешил.

Танѩ

Значит сказать человеку что он дорог и любим зависит от усталости...))

Александр Кочубеев

Значит, дела важнее слов! Как говорят, сказать "люблю" можно по-разному. Например: "Надень шапку, дура! Холодно на улице"!

Танѩ

Я сегодня не в состоянии что-то пытаться об'яснить или доказать. ...считайте как вам угодно.

Александр Кива

Таня, я всё то, что ты имела в виду, берегу и ношу у себя в сердце, надеясь, что когда-то мы с тобой встретимся и ты всё это услышишь!

Танѩ

На Вы, а не на вы)))так Вы же мне не позволяли на ты)))😁

Александр Кива

Прости меня, сколько я уже натворить успел...))))

Танѩ

Например? )

Александр Кива

Даже одно то, что я тебе что-то не позволил, перечёркивает все мои достижения!))

Танѩ

Вот ведь как)))😂

Kapitan Nemo

Нет, я пока что не кому не сказал таких слов сегодня, кроме подушки, которая под моими ушами находилась всю ночь...😁😍

Kapitan Nemo

Ваше право как хотите , так и поступите...

Танѩ

Это да.

Kapitan Nemo

😉🌹👌🍓

Танѩ

👣

Kapitan Nemo

Чует моя Душа и Мой Дух+Тело, что опять придется Авантюристом стать😎😍🤣🤣

Unknown User

Он сказал мне, - приляг,
Успокойся, не плачь. -
Он сказал: - Я не враг,
Я - твой верный палач.

Unknown User

ну радый за теб. Стабильность основа процветания как изветсно

Танѩ

Вот я и цвету))😂

Unknown User

махровыми цветами?

Танѩ

Нет)я сама цветок)

Unknown User

🖼

Друг

Это вопрос решения. Я всегда говорю, что люблю самым близким. Критикую за поступок, а люблю самого человека.

᠌ ᠌

Мудрая Катя!🤗

Друг

Только учусь. 😄Ребёнок хорошо перенимает

Танѩ

Это очень важно!)

᠌ ᠌

Я сказала слова любви всем, кто побывал рядом, только Вас, девочки, обделила! Исправляюсь! 💗🤗💓🤗🌹

Танѩ

Взаимно!Взаимно!

Сергей Назаров

Я говорю это ей почаще,чем бывают восьмые марты, дни рожденья, именины..Да Новые Года с Крещениями.

Танѩ

Ну и отлично)

Сергей Назаров

Дело житейское. Жизнь.

Танѩ

Да,понятно)

Ника*

Вот именно... Наговорят зря всяких обидных слов, не подумав, а потом молчат... Не успела ещё

Ника*

Ах!))

Танѩ

Ага )

Ника*

🧀🍷

Танѩ

Ночь😂

Ника*

Самое время)))

Т@
Т@Ня

я всегда говорю то, что чувствую. Чужим сказать легче почему-то , чем своим. Но я стараюсь.

Танѩ

Вот)дело тут не в вере)

Т@
Т@Ня

в традициях во многом.

Танѩ

Вера никому не запрещает дать понять людям как они дороги)

Т@
Т@Ня

нет, Вы не поняли... сдержанность в открытом проявлении чувств...но не в поступках. Мы даже не плачем прилюдно. Так принято было в семье. И у бабушек-дедушек. Кстати, мамины - православные. Но тоже довольно сдержанные. Гены такие, традиции. Есть люди , семьи , у кого всё на виду. А у нас нет. Мы любим молча, но преданно и верно.

Танѩ

Да,поняла я)))

Сергей Л.

Вот! У вас другая фото, я же говорил вам, что вы часто меняете свое фото! Красивая вы!

Танѩ

Да,нет...Вы прямо сказали :у вас хоть талия есть...

Сергей Л.

Ниии, не говорил я так, хоть талия, что вы! Я наоборот, вас очень люблю, только не говорю вам!

Танѩ

Да, ладно Вам..

Сергей Л.

Правда, Танечка!

Танѩ

Конечно)

Александр Иванович

Если вы с поллитрой, то я вам скажу тышу раз слова любви!Вы готовы к этому хоть??????

Александр Иванович

Да всем ясно всё

Танѩ

Выходит,я выпала из ясности)

Александр Иванович

Нет. Со мной таково не может быть. А раз вы моя, то выф ангел!И самая хорошая.

Танѩ

Я сама своя)

Александр Иванович

Нет. Это вам нужон, штоб гармоничной быть.

Акиана

Нет... Скупа на слова... Так млин воспитали... Детя говорю. Мужу рет... Не знаю почему

Танѩ

Вот эти мужики)ухххх 😁

Венера Фахреева

Доброе утро, те кого я люблю ещё спят, но и во сне они знают, что их Очень любят.

Танѩ

Доброе Утро!!!И наидоьрейшего дня!!!)

O X A N A

Сыру из Финляндии весь вечер в любви признаюсь)) И чёрному чаю из Казахстана)

Танѩ

Какая гармония ,однако))😉

O X A N A

Да! Кайф!)))

Танѩ

Ну и молодцы)

Антонина Вожова

Я это делаю регулярно,потому что знаю,как мне этого не хватало всю жизнь.

Танѩ

Вы надёжный человек!

Антонина Вожова

Надеюсь..

Танѩ

Я не сомнеыаюсь)по ответам сделала вывод.

Антонина Вожова

Спасибо.

Танѩ

Да,не за что)

Константин Саратовцев

Нет, но на работу проводил, у нас страшный гололед. Слова пусты иногда.

Леди Мила

Танюшка, я тебя люблю, дорогая подружка моя.😘🥂🍓

Танѩ

А я тебя люблю! !!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Рано еще сегодня. Спит мой раздолбай, которого Солнышком зову!))))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да. Поэтому я всегда спешу сказать добрые слова, пока они еще нужны. На панихиде уже бесполезно...

Танѩ

Какая Вы ,умница!Респект!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Опыт...сын ..и так дале. 🌹🌹🌹

Танѩ

💙❄️💙❄️💙❄️💙❄️💙❄️💙❄️😉🌹

Kapitan Nemo

Очень красивые слова, от них даже кружиться моя голова...

Kapitan Nemo

Да так, просто для Любви к себе

Танѩ

М. ...да...

Kapitan Nemo

😉🌹👌🍓🍇

Танѩ

👣

Kapitan Nemo

🤔🙄😵

Дмитрий Губин

Нет, не хочу... чтобы они, почувствовали во мне поддержку.

Танѩ

Почему?

Дмитрий Губин

Сядут на шею, пока я могу ещё двигаться, и не слезут, проверенно и не мной...