Морошка

Хмель весны кипит по венам!
Жить хочу я откровенно:
Чтоб до дрожи и взахлеб,
С сумасшедшинкою чтоб!........................Опасный симптом?

Ответы
Ma
Malikhaibulin

хотеть не вредно... Мы всегда хотим, но всегда есть баланс разумного... Но так скучно! А природа заложила в женщине состояние , когда отключаются височные доли мозга , отвечающие за критическое восприятие - женщина становится просто самкой! Иначе бы весь человеческий род просто вымер!...

Свободный Паренёк

http://3nome.net/p32834/ зорабатывай со мной я только что отправил себе на кошелёк 100 рублей всего за 10 минут не веришь проверь работа проще простой просто читай письма 1 письмо 4 рубля письма обновляются каждые 6 часов

Морошка

нинада!

Лариса Сохацкая

Это вовсе не симптом,эт весна катит к нам в дом,а с весной тепло и чудо,что волнует души людям.Чудо это всем приятно,чудо это всем понятно....Назовем его любовь,пусть летит быстрей к нам в дом... 😄

Морошка

Пусть!:))))))

Галина Терентьева (Фролова)

Классный. К сожалению мне подходят стихи Рубальской "...хочу кокетничать глазки в пол,А лезу в сумочку, где валидол. К мужчине в обьятья хочется броситься, Да мешают очки на переносице..."

Морошка

почему же к сожалению?\

Галина Терентьева (Фролова)

Так хочется "Хмель весны кипит по венам...

Морошка

скидавай очки!!!!

Галина Терентьева (Фролова)

если бы это помогло...

Морошка

Ну...сердце взбодрит

Галина Терентьева (Фролова)

до инфаркта. Не-е, "..и память стала низкого качества; Зачем легла к нему! Забыла начисто. Одно утешенье со мной повсюду: Я-хуже, чем была, но лучше,чем буду!

Морошка

:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

НЕ
Наталья Ефремова

ох! Весна бурлит! Но ничего страшного и опасного не вижу! В глазах как в лужах отразится небо, и поплывут куда то облака, и пусть во след мне смотрят недотёпы, а я иду на тонких каблуках!

Морошка

Красотень!

НЕ
Наталья Ефремова

Ну вот! Вперёд!

Морошка

🌹

Татьяна Евстигнеева

Знакомый симптом, только одного он заставляет прыгать с парашютом, а другого фигу теще показывать в кармане и неизвестно кто из них рискует больше, а вдруг теща догадается?

Александр Чернов

напрашивается сравнение от Таис Афинской до Таис Колымской...вопрос немного наводящий= а как это Вы на Колыму попали...неужели с Вами такое уже было сумасшедствие?

Морошка

Приглашаю в гости. Будет интересно http://www.chitalnya.ru/users/tatiana.ly/

Александр Чернов

Уважаемая Таис = смог попасть на ссылку в ваши края но не получилось авторизироваться= ещё не так продвинут..но с удовольствием просмотрел страничку и приятно удивлен= там наверное и снимался фильм За СПИЧКАМИ?

Морошка

:)не совсем здесь, но края близкие. Рада, что получили удовольствие.

Александр Чернов

я обязательно в скором времени постараюсь правильно зарегистрироваться и уже там пообщаться!

Морошка

:))))))))Буду рада

Ольга Едигарева

Не беспокойтесь, это нормально.Симптом не опасный ,а даже своего рода лечебный, кровушка по жилочкам быстрее побежит. Хмельной весны Вам и отличного настроения!

Морошка

Спасибо, Оля! Действительно, молодит!

Сестрица Аленушка

... я не люблю весны; Скучна мне оттепель, вонь, грязь. — весной я болен. Кровь бродит; чувства, ум. тоскою стеснены... (Пушкин) и я ее так же не люблю

Татьяна Солдатенко

это ваше "откровенно" наталкивает на чрезмерность, даже вульгаризм....уж давайте жить по человечески ,а не откровенно...да еще и с сумасшедшей...

Морошка

:)))))))))))) что-то сегодня Татьяны слишком серьезны...

Татьяна Солдатенко

да вы правы ...пойду спать....

Морошка

Спокойной ночи!:))))

Людмила Лиханова

Восторгайтесь, друзья, восторгайтесь,
Превосходной возможности жить.
Не пытайтесь, друзья, не пытайтесь,
Свой восторг на потом отложить.

Гр
Грейсвандир

Уровень риска при больших оборотах повышается... не без этого... но, в целом, при общем позитивном настрое способен свестись к нулю)

Морошка

короче! Все ок!

Гр
Грейсвандир

дави на газ!... инече в старости не будет, что вспомнить)

Морошка

Ну...мне это уже не грозит...если только память отшибет

Марко Поло

Ну что это за жизнь - дрожа и взхлёбывая? И кто-то еще откровенно заявляет, что именно такую хочет... Да, человечество разнообразно.

Морошка

Отдайтесь весне, поймете!

Марко Поло

Сами отдавайтесь!

Морошка

:))))))))))))) на всю катушку!

Марко Поло

Сочувствую!

Морошка

:)))))))))))))))))))))) я Вам улыбаюсь:))))

Татьяна Волкова

да именно весна дейтвует на человека вожбуждающе.ведь просыпается природа и просыпается наш внутренний мир во всём его красе)))))

Андрей Горюнов

Если откровенно, то точно надо чтобы по венам что то бежало и главное что бы не застывало чтоб с сумашедшенкою и опасный симптом

Морошка

:))когда мы чего боялись?

Андрей Горюнов

Бояться глупо

Вадим Левин

Жизнь сей миг не прошла и дорога её уж дальше пошла. Что несёшь ты в себе, чем одаришь людей? потеряла ведь всё ты хотелкой своей.

Морошка

Прям как прокурор ....

Вадим Левин

Нет как друг.

Морошка

:)))))))))))Ага...обвинил и доволен. Друг....

Вадим Левин

Нет предупредил. А что если бы написал Правильно. Было бы лучше?

Морошка

было бы банально

Се
Сергеевич

Тот симптом который вы, написали нам, это может крик души позволяет нам.Рассказать всему народу, что тащюсь я от природы.

Морошка

:)))))))))))))) тащитесь с удовольствием:)))

Di
Divina

Вах , приди ко мне , Любовь !..Сразу чтоб и в глаз и в бровь !...Душа просит приключений ...Мозг терзается в сомненьях.......... 😉

Di
Divina

Пусть пьют валерьянку !....А мы ждём ...погоды !!!.... 😉

Морошка

Полетаем!!!!

Di
Divina

...И попутного ветра !.... 😉

Морошка

<3

Di
Divina

😘 🌹

Не
Неангел

оу! таис! ты всегда такие слова точные находишь! класс! можно я их себе в ОК в статус поставлю? ))) пожааааалуйста... )))

Морошка

:)))))))))) тоже дело...

Не
Неангел

муж пока молчит. как начнет возбухать - значит, менять пора ))0

Морошка

:)))))))))))))))) радикальный подход:)))

Не
Неангел

а че? я, красавица-умняшка, у меня одна. мужиков вокруг - пруд пруди. не нравлюсь? - иди! я себе ни в чем не отказываю )))

Морошка

🌹:))))))))))))

Inna Burtseva

Нада так жить...чтобы внукам было что рассказать....ето нормальное весеннее бешенсво . нада воспользовать случаем