Алена Зиброва

Разбили с друзьями всю витрину с алкоголем в супермаркете, какие статьи грозят?

Евгений

Неизвестно. Всё зависит от того, по какой статье возбудят уголовное дело (если возбудят) . Может быть, это будет хулиганство, в зависимости, где совершено преступление. Возможное наказание зависит от квалификации преступления и других обстоятельств. Тут будут выяснять умысел.

Владислав Рудман

Ребята, вам все по хрену! NO PASARAN !!!Дерзайте.

Павел Пащенко

Тут зависит от умысла. Если умышленно разбили то возможна хулиганка ст. 213 УК РФ либо ст. 167УК РФ-повреждение чужого имущества. Если же случайно разбили, то уголовки быть здесь не может, только гражданско-правовые отношения

Ви
Виктория

А по-подобнее можно?))

Юлия Борисова

смотря по обстоятельствам, может там витрина плохо поставлена была)