Александр

подскажите пожалуйста мне хочу легкий макияж сделать что нужно будет для что и как ?

–2
Ответы
Меня Зовут По Имени

Праймер, тон, консилер, корректор, хайлайтер, бесцветная пудра, тени для бровей, тушь, тени для глаз, подводка, кисти, помада нюд и фиксатор

Александр

А любой фирмы брать ?

Меня Зовут По Имени

Качественную бери

Александр

А подводкой где наносить

Меня Зовут По Имени

Межресничка и выше

Марго С Эф

Тушь, лёгкий сатин(тени) золотистого иоирозоватого цвета( может на прозрачной основе), и может блеск для губ с блёстками или розовый.

Александр

А тонален не нужна ?

Марго С Эф

Уу, тут сложнее, по идее для лёгкого мэйк необязательно. Если кожа ровная( в смысле без пятен и прыщей) то нафиг. Просто очень сложно тональный подобрать. Тут тебе и оттенок и текстура и формула, геморрой одним словом. Если всеж решишься подбирать, смотри из Катрис. Опять же не дорого и качественно вполне

Александр

Придётся есть и прищики и пятнышки. Хорошо

Александр

А с бровями что делать

Марго С Эф

По современным меркам ничего, кроме расчёсывания и укладки😆, тут не советчик, у меня бровей почти нет, приходится рисовать.

Naadina

Сказку "Морозко" смотрели? Там есть "душечка Марфушечка" Вот так будет в самый раз.... А уж модно то как.....

Г7
Галина 777

Вопрос не по адресу. А вы посмотрите в интернете. Там насоветуют всё, что угодно.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Мда....и это мужика вроде растили. Пипец...и осуждать то грех, прости меня Господи.

Алексей Генералов

Ну, для начала надо в вопросе запятые расставить, а то непонятно что и куда.

Нина Школдина

Идете к визажисту. Он всё сделает и подскажет, как надо делать дома макияж.

Александр

А если сам хочу

Нина Школдина

Любая девушка вам подскажет, да даже родственники женского пола.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Главное не использовать тут однотонных красок а то лёгкий неполучиться!!

Ina Jin D Rin

Некоторые говорят 🗣 о перманентном макияже

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Это вооше извращение

Ina Jin D Rin

Это как татуировка, только на время ⌚

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

И что сама по себе сходит??

Ina Jin D Rin

При правильном нанесении - да

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Интересно не знал

Zza-Zza-Lorak.

Просто тени телесного цвета ,или закрепить не много яркости стрелки

Александр

А стрелки чем сделать ?

Zza-Zza-Lorak.

Как чем,черным карандашом, или есть синий если будет уместно,или зелёный зависит от одежды и глаз

Александр

Просто я как бы не знаю чем все же я парень вот и спросил

Zza-Zza-Lorak.

Ого ,тут я тогда не советник

Atanashi Yuzuru

Я как раз таки наоборот хотел бы, чтоб кто-то мне сделал за меня.

Людмила Теперик (Назарович)

Простите, этот вопрос не ко мне... я такими вещами не занимаюсь

Елена Бабкина

смой тонну говна но не отмывай до конца-будет легкий макияж))

Иван Петров

Тогда гляди Андрея Петрова на Ютубе, он умеет, он научит

Ар
Арина

Умылась, зубки почистила, губки подкрасила и вперед!👍

Александр

И все ? А губы чем лучше всего?

Ар
Арина

А чем больше нравится.

Александр

Я не знаю даже не чем ещё не пробовал

Ар
Арина

Ой! Простите, я думала, Вы девушка...😊😊😊

Александр

Ничего страшного

Ар
Арина

Спасибо за общение!🤗🖐

Рузанна Зепина

Для начала надо определиться вы женщина или мужчина?

᠌ ᠌

Канал Марка Кауфмана на ютьюбе и Андрея Петрова 😁

Расена

Может всё-таки Вам в салон обратиться?)))))

Александр

зачем если самому хочется

Расена

А назойливым быть тоже хочется?))

Александр

Да))

Расена

Ну ок..... Я побегла за танком,если чё...

Сергеич

тебе пейзаж на аве отредактировать?)

Куркем Бекбулатова

Помыть лицо и тонким слоем навести

Александр

Нанести чем

Станислава Яворская

глазки губки и бусинки на шейку🤣

Михаил

И радужный флаг 🏳️‍🌈 😄

Станислава Яворская

и хорошо

Михаил Леонидович

Радужный флаг... ФУ! ЗАДНЕПРИВОДНЫЕ!!!!

Станислава Яворская

что такого

Михаил Леонидович

Пидарасами попахивает.

Михаил

Ты даже знаешь их запах?😱

Михаил Леонидович

Я ж не Федя.