Андрей

Сгущёнку любите? Ложками или с банки? Вприкуску и без хлеба?

Ответы
Елена Юшина

В детстве, юности любилааа. Наливаешь в блюдечко, макаешь булку и запиваешь чаем. Вкуснятина!!! Потом и дети, и внуки так ели. Но сейчас сгущенка не та. Хоть и пишут, что слелано по ГОСТу

Андрей

Верно!!!

Мадам Ф

неааааааа............что может быть лучше соленого огурчика?????? разве что стопочка чая к нему............😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀

Андрей

😀👍

Алексей Заславский

Не люблю.Когда в армии служил, то был парень, который мог 2.5 кг. сгущёнки съесть за раз и без хлеба.

Андрей

Ого!!!

Нина Вассина

люблю с хлебом и запивать холодной водой.....только я не ела эту вкуснятину много лет....😂

Андрей

А почему

Нина Вассина

диабет.....

Андрей

Ааа

Людмила Мухорина

всё моё детство прошло,с большой банкой сгушёнки потом в эти банки садили цветы!

Андрей

Я незнаю

Людмила Мухорина

и не знать бы!

Андрей

Вот именно!

Людмила Мухорина

я порой не смотрю на возраст?это ошибка?

Андрей

Это скорее правило!

Эстерсита

да любила в детстве очень сейчас уже не могу на неё родимую смотреть

Андрей

Тут))

Эстерсита

ну слава богу нашелся таки прилетел ура!!!!!

Андрей

Ура!!!!

Эстерсита

чайковского поставили ждем на плюшки

Андрей

Спасибо!

Та
Татьяна

Без ума люблю!!! Муж тортики делает вкусные, превкусные, а я уплетаю!!!

Андрей

))))

Надежда Из Сибири.

Всем привет! А я не ем сладкого

Та
Татьяна

Привет!!! И как только тебе это удаётся? А я сладкоежка, не могу без конфетки, хотя они сейчас такая гадость...

Надежда Из Сибири.

Танюха, вот пример: купила кефир, для похудения лучший экземпляр....и что? так и не поняла: почему я этот кефир ела чайной ложкой три дня...какая смена его делала..

Та
Татьяна

Да. Что не купи то гадость, то отрава...

Надежда Из Сибири.

Но это точно была сметана....а я думаю, чем мне её закусить.....вот в чем вопрос....

In
Ingritis

С какао или кофе! могу без хлеба, только запивать кипяточком!

Андрей

Верно!

Галина Иванова

Ложками из банки...а еще варенку....сейчас слюной захлебнусь

Андрей

)))))

Татьяна Жильцова

нет.сейчас она не в кусная. вкусная была в советское время

Андрей

Верно!

Мальвазия Виноградова

А я читала, что любовь к сгущенке - признак старости

Андрей

Это не я

Андрей

)))

Га
Галюсик

Открыть..чтобы слегка подсохла..и с чайком....кусно!!!

Андрей

))))

Любим. Покупаю 3х литровую банку. На неделю хватает

Андрей

Хорошо

Марина Метельская

Только что поела ложкой и с хлебом. Ммм вкусняшка

Андрей

Да

Рая Люба

люблю. белорусскую, но красиво - ложечкой😊

Андрей

Хорошо

Инна Полищук

варенную люблю, без хлеба, но увы уже нельзя)

Андрей

Ясно)

Андрей

Ага

Галина Пенская

С банки. ложкой (столовой) и без хлеба!!!!!!!!!!!!

Андрей

Да!

Мария Селютина

Сгущенка ложкой-это ням ням с оладушками

Андрей

Или с блинами

Зинаида

Ну вы гурман... Так до диабета недалеко

Андрей

))))

Андрей Хрисанфов

Люблю. Ложками. Нельзя, сахар гуляет.

Андрей

Ясно