1-Я Танковая Дивизия

Иногда посмотришь на некоторые ответы, и думаешь, что даже нацисты не были такими жестокими.

Ответы
Михаил Томилин

Затрудняюсь ответить, так как в силу своего возраста не общался с ними(нацистами). Но по урокам истории могу сказать, что их деяния не идут ни в какие сравнения с современными поступками. Потому сравнение считаю не корректным. Люди в основе своей хищники и потому безжалостны, не жестоки а безжалостны. Либо к этому надо приспособиться, либо быть белой вороной. Выбор за тобой. А слова, это всего лишь слова. Сейчас век словоблудия, больше языком(клавиши мнут) а не делом заняты. В мое время за слова отвечали, потому были более сдержаны в выражениях.

Светлана Д.

Думаю, Вы не правы! Нацисты умышленно убили миллионы людей, ни в чем не повинных! Что может быть более жестоким...?!

Анатолий Грей

Говорят что нельзя кушать с ножа злым будешь.А на некоторых посмотришь кажется с топора ели.

Александр Дутов

вообще то между жесткостью и жестокостью большая разница ! что касаемо меня то я радикал !

Unit

Попетросянить у нас много любителей, а про слово такт люди наверное и не слышали никогда)

Михаил Пинчуков

Наверное тебе мало рассказывали бабушки и дедушки или мало читаешь. Раз такие мысли!!!!

Клавдия Сагайдак

Думаю не ВСЕ. А это те кто завидует жизни и хотят всё больше и больше .Не угадаешь .

Пр
Прохожий

не скажи ребенка рвали на части это не жестоко????? анастасия я с вами не согласен..

Arman Turguziev

Они только на словах такие,а сами походу булавку от сглаза прикололи)

Игорь Косинский

Нацисты просто делали свою работу. А не упивались своей жестокостью.

Ольга Батуринская

Люди, порой, очень распущены в словах. За этим не всегда что-то стоит

Sergey Vlasov

Анастасия, наверно о нацистах у Вас поверхностные представления?

1-Я Танковая Дивизия

Влозможно.

1-Я Танковая Дивизия

*Возможно

Вячеслав Алекс.

смотреть ненужно. Думай и отвечай из своей головы, а не цитируй.....

Юрий Тикушев

Это культура общения. Но и вопросы бывают по другому не ответишь

Вячеслав Васильевич

пусть тут выплёскивают свою жестокость.чем на родных и любимых

1-Я Танковая Дивизия

Наоборот.

Вячеслав Литвяков

Умение не придавать значения - еще ценнее, чем умение прощать.

Karkun

Никогда не иврите фашистам и престарелым одноклассницам)

Димон Димон

Ты мне нравишься, умрешь в газовой камере последней)

Владимир Касаткин

пропускайте такие ответы мимо и не думайте об этом.

Le
Lego

Нацисты были такими же жестокими, как и коммунисты