Ольга @

(Прислали в whatsApp) : Я вот думаю,что за вирус такой?!Его убивает мыло,но не берет ни одно лекарство.Может вместо лекарства мыло есть?🤣

Ответы
Денис Седов

Мыло и вода завсегда первые помощники в борьбе с любой напастью. Ведь что такое мыло, это жиры с калиевой или натриевой силитрой. И уже потом всякого рода отдушки и т.д. А против этого не одна зараза не устоит и плюс вода. Так что - не забывайте мыть руки и дай вам бог здоровья

Ольга @

👏

Слава Касьянов

Любопытно, чем же все таки лечат этот вирус, ведь столько много вылечившихся? Аппараты ИВЛ ведь не лекарство.

Helena Veselova

Уже две недели ежедневно приходится это читать. 😳Попробуйте, а вдруг поможет!

Ольга @

Не теряем чувство юмора! Русский народ и этого Монстра победит!

Helena Veselova

Сомнений нет.

Дмитрий Сапожников

Всё обрабатывают спиртовым раствором, а изнутри нельзя

Сила Ветра

🙄 читаю это третий день, доколе уже?

Сила Ветра

🙄 и не говорите. Грешна знать не в меру

Ольга @

На всех нас грех, но если воспринимать все серьезно - крыша поедет...

Сила Ветра

🙄 всё? Кто говорит обо всём?

Ольга @

Здоровья вам желаю от чистого сердца.

Сила Ветра

и вам не хворать

Гутен Морген

В туалет не сходишь. А так, покатило бы...

La Testa

Ешь, если нравится

Сергей Безденежных

Светлана

Было уже здесь

Ольга @

Проходите...

Светлана

Не смогла Вам не сообщить.

Ольга @

.Хотела настроение поднять - не удалось...

Светлана

Разве этим сейчас поднимешь? Тошнит уже от этого. Везде одно и тоже.

Ольга @

И вам всего хорошего...

Светлана

И Вы не кашляйте.

Константин Захаров

а маски