Александр Мохначев

А хочешь, я открою тебе маленькую тайну? Один такой малюююсенький секрет. Знай, люди не встречаются случайно, случайностей поверь мне, в жизни нет.(С)

Ответы
Ирина

А Боги смеялись все утро и вечер - Смешила их фраза: "Случайная встреча"... Они от души, аж до слёз хохотали: Наивные люди! Вам шанс просто дали! Случайностей мало, счастливых - тем паче!

Александр Мохначев

Никто не плачет и я не плачу.

Ирина

отлично

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

... а мы случайно повстречались, мой самый главный человек. Благославляю ту случайность... и благодарен ей навек...- опровергните?)

Елена

Я думаю что встречаются случайно, как Броуновское движение: с кем столкнулись с тем и познакомились...

Александр Мохначев

Всяко может быть.

М☺
Марина ☺

Не согласна.... Бывают и случайные встречи, о которых тут же забываешь расставшись

Наталия Алексеева

притягательная сила - сопротивляться ей нам не по силам ...

Александр Мохначев

Один мудрец, выступая перед слушателями, рассказал им анекдот.
Вся аудитория содрогнулась от смеха.
Через несколько минут он снова рассказал людям тот же анекдот.
Только несколько человек улыбнулись.
После того, как мудрец в третий раз рассказал этот анекдот, уже никто не засмеялся.
Старый мудрый человек улыбнулся и произнес:
— Смеяться постоянно над одной и той же шуткой вы не можете... Так почему же тогда позволяете себе постоянно плакать по одному и тому же поводу?

Таня Ежова

Да, там наверху, смеются, когда мы думаем о случайности...

Ольга Исаченко

Знать бы еще.... Для чего мы другу другу были посланы

Александр Мохначев

Значит что что то не так.

Ольга Исаченко

Это то понятно... Понять бы- что именно и как с этим бороться.....

Александр Мохначев

Не бери близко к сердцу, всё будет замечательно.

Ольга Исаченко

Спасибо!!! Так и будет, вне всяких сомнений

Надежда

И разлуки и расставания тоже не случайны

Златка Золотая

вопрос только в том, что из этого выйдет?

Александр Мохначев

А вдруг что и сростётся...

Златка Золотая

Возможно)

В Артем

ну не знаю может быть хотя сомневаюсь

Исаенко Надежда

Да, почти все происходит не случайно

Лунный Свет

Печально...

Александр Мохначев

Один мудрец, выступая перед слушателями, рассказал им анекдот.
Вся аудитория содрогнулась от смеха.
Через несколько минут он снова рассказал людям тот же анекдот.
Только несколько человек улыбнулись.
После того, как мудрец в третий раз рассказал этот анекдот, уже никто не засмеялся.
Старый мудрый человек улыбнулся и произнес:
— Смеяться постоянно над одной и той же шуткой вы не можете... Так почему же тогда позволяете себе постоянно плакать по одному и тому же поводу?

Зоя Овсиенко

Отличный аргумент для некоторых моих клиенток!

Лунный Свет

Я об отсутствии случайностей...

Ел
Елена

мололец

Леди Мила

не верю

Леди Мила

Что, запор, или наоборот? Сочувствую..

Александр Мохначев

Цитата из Одноклассников.

A҉n҉g҉e҉l

Знаю))

A҉n҉g҉e҉l

Тебе же по фиг...

Александр Мохначев

Именно так и есть.

A҉n҉g҉e҉l

Ну и мне тоже...

Александр Мохначев

Очень даже хорошо.

A҉n҉g҉e҉l

Ок

Валентина Теплякова

Знаю.

Св
Светлана

верю)

Александр Мохначев

Спасибо.

Елена Лило-Юрьева

и че?

Александр Мохначев

А ни чё.

Елена Лило-Юрьева

так хорошо начал....

Александр Мохначев

(С) видели?

Елена Лило-Юрьева

понятно

Александр Мохначев

Это хорошо, когда понятно.