BmW Ak47

Перхоть запарила даже на бровях и бороде.... что посоветуйте?

Ответы
Юр
Юрец

Жестко. Если это грибок еще не глубоко, то шампуни. А если уже запущено то курс румикоза наверное. В любом случа к дерматологу

Катя М

на бровях и бороде скорее не перхоть а сухость кожи, пропейте витамины, ешьте фрукты и овощи 🙂

Qw
Qwerty

Мыть шампунем ОБЯЗАТЕЛЬНО ( так де, как волосы на голове ) это Я, как мастер говорю)))

Qw
Qwerty

Бороду каждый день желательно)))

BmW Ak47

Ну я ее стараюсь не отращивать

Qw
Qwerty

Тогда откуда там перхоть?

BmW Ak47

Ну бывает лень бриться:-)

Qw
Qwerty

Если на лице волосы, значит мыть шампунем каждый день

Стефания Ларина

во-первых сбрейте бороду,женщины в большинстве любят гладеньких)) + дегтярное мыло

BmW Ak47

Моей наоборот нравится когда колючий:-) сбриваю только когда собираюсь ночью кое что сделать:-) а вот мыло не помогает

Стефания Ларина

посмотрите народные средства в инете

Ма
Мария

Низорал и дегтярное мыло. А лучше выяснить причину. Часто нужно серьезное лечение.

Sweta Yaitskaya

Поплевать через левое плечо и почитать заклинание, если низорал не выход.

BmW Ak47

Подскажеш заклинание!?!

Sweta Yaitskaya

Шаринген яринген абра кадабра сим салобим.

BmW Ak47

ВЕДЬМА!!!! СЖЕЧЬ ВЕДЬМУ!!!!

Sweta Yaitskaya

Ха ха...не то время и не та страна..беееее

BmW Ak47

😛

Sweta Yaitskaya

Ладно, удачного дня. Полетела я...по делам.

BmW Ak47

😃

Особенная Особа

сходите к дерматологу...и можете попить АЕВИТ..если нет противопоказаний

Дарья Шмыголь

попробуй чаще посещать ванную комнату. И борода как то не прикольно ....

BmW Ak47

Регулярно и мне норм

Света

Сульсеновый шампунь и сульсеновую пасту. Купить можно в аптеке.

Асема Дулатбекова

Поменяйте шампунь, возмите более мягкий шампунь по типу волос

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

в аптеке продается шампунь и паста Сульсена, хорошо помогает

__
_______ _______

больше мыться надо! используй к1р сабын братан.

BmW Ak47

Раз в двое суток душ:-) не знаю что это)

Вероника Королевская.

Полечить грибок.Его много в вашем организме.

Иван Жиганов

недавно по тв говорили что протирать раствором уксуса

Вероника Королевская.

Кроме этого нужно пропить еще противогрибковые средства,потому что его у вас и в печени много и в других органах.

Иван Жиганов

да у меня нет перхоти

Вероника Королевская.

ну и хорошо.

Иван Жиганов

я коротко стригусь

BmW Ak47

Не помогает

Вероника Королевская.

В аптеке продаются специальные шампуни лечебные от перхоти.Но и организм почистить не мешает.Сорбенты с неделю нужно попить 3 раза в день до еды,чтобы они убрали всю инфекцию с организма.

Petty Zinger

Средство от перхоти. И лучше всего из аптеки.

Ленчик Zajka

Надо в аптеке спросить они лучше посоветует

Екатерина Гонтарь

Побриться на лысо и вылечить кожу головы)

Анна Остапенко

Банально, но к врачу бы и анализ крови.

Ма
Маргарита

Нет растительности, нет проблем)))

Светлана Черкасова

Это грибок и надо сходить к врачу

Гулбахор Косимова

Вы что на 20 веке живете что ли?

BmW Ak47

Эммм....