Ла
Лайн

Я одного не понимаю за чем тут люди пишут транслитом . по моему это издевательство,неуважение собеседника во имя понтов?

Ответы
Rima Avramidou

извините, искала в гугле что такое * транслитом* но не нашла ))) а это как??

Ла
Лайн

pryvet - вот так

Rima Avramidou

ааааа... ну может у них нет русского ))

Ла
Лайн

да почему. то так писала а потом смотрю на руском стала.значит игралась

Rima Avramidou

ну кто ее знает )))

Ла
Лайн

отож))

Уральская Рябинушка

Клавиатура не приспособлена, потому пишут латиницей

Ла
Лайн

а почему начинают потом нормально

Уральская Рябинушка

Кого я знаю, что пишут латиницей, не помню, чтобы переходили на кириллицу

Ла
Лайн

мм

Наталья Стратилова

Не понимаю о чем речь

Ла
Лайн

pryvet вот так

Ла
Лайн

по английски пишут это транслит

~Глаза Цвета Ночи~

плохо видят может ...

Ла
Лайн

почему

~Глаза Цвета Ночи~

блин ...я про капс подумала ..а Вы про транслит)) Транслит иностранцы применяют ...нет русского языка ....и клавы русской ...

Ла
Лайн

какпс это вобще ероглифы