Бо
Бобёр

Самые хорошие люди, это те кто бобрые. Вы бобры или кобры?

Ответы
Мо
Молька

змеюка коллапсирующая я 😂😂😂😂

Бо
Бобёр

Вот таки я вывел тебя на эмоции. А то такая уравновешенная была. У тебя только сын и видимо........

Мо
Молька

глупыш)) я тут за стока лет так закалилась, что быстрей себя на эмоции выведут чем меня)) а пипиську береги таки, слушай что мудрая старая женщина говорит😂😂

Бо
Бобёр

Ты сейчас на эмоциях бабуля. Я к тебе очень хорошо. Ибо ты не совсем пока ещё дура😄

Мо
Молька

энэлпист из тебя таксебе)) на троечку с минусом)) работай над собой, малыш.. манипуляции нужная штука, в жизни оч пригодится 😂😂

Бо
Бобёр

Вот ты права, ты всегда была не дура. А ведь твои одногодки ипанутые по полной. Уважуха тебе. Уверен, ты всегда будешь не дурой. Даже в 69. 😄