Ульяна Новикова

Вопрос для тех, кто действительно видит. Есть ли в живых задуманный мною человек? ? Если нет.. то при каких

Мринок

Требуются Ваши фото!

Catherine

в живых его нету уже возможно его убили его же враги, завистники

Даша

скорее всего жив.. . но лучше если будет еще и дата рождения

Ва
Валерия

Вы нормальная? на всю голову. делать нечего им больше как угадывать загадки. сами же подсказали ответ, понятно уже что мертв -"и.. если.. то при каких обстоятельствах").