Митя Львов

Видящие, кто действительно видит....

причём интересует меня ответ на вопрос касаемо прошлого.... Я знаю, что что было, то прошло, НО все же до сих пор не могу понять почему расстались Жанна 14.01.1984 и Данил 30.06.1985? Они друг другу не по судьбе и их встреча была ошибкой? Все было хорошо, а в один момент все вдруг разрушилось, ПОЧЕМУ???? началось все ухудшаться как начали готовиться к свадьбе

Елена

Он встретил другую...

Да
Даша

это была не ваша судьба

Лю
Людмила

разлюбил. Тут нечего сверхестественного нет

Асем

может кто то очень завидовал... и наколдовал, что бы они не поженились...

Вероника

он любит свободу... больше чем вас любил (

Ирина

Данилу шлея под хвост попала, встретил какую то юбку, у парня очень высок донжуанский градус. К тому же ему не нужны обязательства, ему нужна свобода, еще долго будет мотаться. Вот вам и все причины. Удачи!

Ка
Карина

есть интернет вбей туда и узнаешь

Марина

Люди встречаются и расстаются... и ничего тут не поделаешь

Кэ
Кэти

Щас че, все такие вопросы?

Виктория

тут во всем виновата Жанна, и неожиданности не было, просто было сокрытия желания расстаться

Арина

Вмешательство со стороны было в ваши отношения!

Виктория

Чтобы правильно оценить происходящее, как минимум необходимо соприкоснуться с энергетикой этих личностей. Возможно и поговорить. Для меня пока все потемки и не берусь я судить.

Олеся

Они сами все испортили, есть такие хорошие слова как взаимопонимание и взаимоуважение, они этих слов не знали.

Татьяна

напишите в личку плиз!! ! скажу сразу Вам всё!!!
денег не беру

На
Наталья

Не готов он был жениться, не хотел терять свободу.

Яна

рассорку сделали на пару, жаль.. пара была очень гармоничная и чувства взаимные глубокие были

Кр
Кристина

незнаю по судьбе или нет но пара была хорошая и совместимость тоже была не плохая.
возможно их разлучили либо появилась соперница и она поругались и расстались
хотя возможно кто-то сглазил их.
не нравилась многим эта пара, зависть шла

Марина

нашёл другую и помоложе чем Вы