Никола В Загсе Узнаеш)

Вопросс для тех, кто действительно видит... Откуда долг? кто в этом замешан?

У человека на банковской карточке ниоткуда появился долг, подозрения есть на одного человека или это банковские махинации.. просто пару месяцев назад позвонили с банка и сказали, что тпа в банкомате наши карточку, оформленную на мужчину, он забрал, потому что были мысли.. что карточка была оформлена по доверенности.. тут недавно позвонили с банка, что долг немаленький.. Откуда долг? это банковские махинация или кто-то из близких?

Маруся Михайлова

Женщина, не совсем здоровая. С очень большими проблемами. Не факт, что жена.

Хотя, возможно, она уже не жена (допускаю, что они в разводе или просто разошлись).

Сергей Тюленев

Женщина, возможно жена

Ни
Никита

угу. женщина. кончик разгадки в семье. скоро встретитесь.