Сергей Елисеев

Для тех кто видит (очень важный вопросс), психологический анализ я и сама могу дать..

Ситуация такая..Не в каждой семье есть постоянная гармония, бывает недопонимание..и вот у меня в жизни в последнее время не ладилось из-за разногласий и в плане экономии денег и в плане воспитания детей..Ну я начала работать над собой, совершентвоваться..Муж нашел себе барышню..вернее познакомился, начала рассказывать о проблемах, она воспользовалась моментом, начала названивать, грубо говоря навязывать. он начал к ней ездить в другой город..Я понимаю, одно дело встречаться, у всех взаимопонимание и другое жить в семье, где нужно решать проблемы...Мы с ним розводимя, у нас 2 дочки..я из-за это не страдаю, так как человек не раб и волен поступать ка хочет..но они встречаются только 2 месяца ..вначале думали квартиру снимать, а я чтоб жила с детьми в его квартире, вернее в квартире родителей, где у нас 1 комната всего..ну он сказал зачем ему снимать если есть свое жилье..если я уйду к маме жить - дете он не отдает..типа они тут в школу ходят..я бы и не против чтоб они с ним пожили, пока я бы нормальную работу нашла..но его женщина, пообщавшись с ним 2 месяца, хочет свою дочь 12 лет, оставить на кумовей, чтоб она в школу доходила..Может я не современная - но для меня ее поступки, то что мужчину привязала к себе..это естественно, потому что она с села забитого, а мы в столице живем, калечит моих детей, потому что я мужа просила чтоб до лета пожить семьей, пока с ними будет психолог работать, а потом на лето я увезу..и своего ребенка, у которого переходной возрост..разве это женское счастье..идти по головам..Можете сказать, какие она цели преследует насчет мужа и что она за человек, какая она мать? может она порядочная и просто у меня другие моральные ценности..ценность семьи, где дети есть полноправными членами..

мне сказали, сказал муж.. если я буду лезть в их отношения - я не буду жить.. я знаю, в чем я виновата.. потому что правильно было сказано.. что судила по себе.. если я думала за семью.. за духовную, моральную и материальную сторону.. а муж жил своими удовольствиями.. но воспитать я не могла.. потому что мы долгое время жили с его родителями.. и он всегда сравнивал с материю, которая до сих пор плачет, так как всю жизнь рабом у мужа была.. ну я работаю над ошибками, над собой.. он избрал путь легче..

Степан

Эта женщина решила вплотную заняться Вашим пока еще мужем, поэтому и удаляет от себя дочь, которая может создать дополнительные помехи. Ведь чужому мужчине не нужен взрослый ребенок. Привлекает её недвижимость, которой в конечном итоге будет владеть Ваш муж.Воспользовавшись кризисом в Ваших отношениях, она решила притянуть Вашего мужа к себе, что ей удалось, потому что у неё нет маленьких детей, и она может подкинуть свою дочь куда угодно. Не переживайте. Жизнь с его родителями мешала Вам наладить гармоничные отношения, потому что приходилось всё делать с оглядкой на них. Если Вы уйдёте к своей маме жить, то Вам станет легче дышать. Конечно, Вы можете попыться его вернуть в семью (себе и детям), но он этого не стоит.Первое время будет тяжело, но через два месяца Вы сможете почувствовать облегчение, и осознаете все плюсы своих шагов. У Вас появится шанс встретить хорошего мужчину,способного принять на себя ответственность и строить с ним новые отношения, в которых Вам не придется подтягивать себя к сомнительному эталону "совершенства" , как в Вашей жизни сейчас, а по сути пытаться стать рабыней комплексов детства Вашего мужа, где отец был деспотом, а мать - рабыня унижала себя ,угождая ему и примиряясь с его похождениями.Подобная модель семейной жизни не благодарное занятие, и всегда чревато разводами и болезнями. Решайте проблему с алиментами уже сейчас, не забудьте и про своё содержание. Не жалейте никого. Работу найдете, а до этого пусть платит Ваше содержание. Школу можно поменять и сейчас, нельзя оставлять детей в доме, где всё построено на унижении одного другими. Такой рационализм может выйти боком и Вам, и Вашим детям.Темболее, что если в Ваш адрес были предупреждения(а в подтексте угрозы), то нет гарантий, что психика Ваших детей не пострадает в этом случае. В данной ситуации лучше быть матерью - эгоисткой, нежели думать о справедливости.Удачи.

Иван

вы поступаете не верно у вас хорошая семья и вы с мужем оч подходите друг другу и детки у вас и вы ...мать двоих детей вот так просто отдадите своего родного мужчину какойто проходимке деревенской.... за счастье надо бороться всеми доступными способами.... одумайтесь что вы делаете....

Рыжая Пушистая

Ей повернулось и она воспользовалась, а виноваты, извините, Вы сами.

Андрей

Много написано, но что вы хотите непонятно. Что вам до того какая она мать? Вы бы думали о том как вам дальше жить, как свою жизнь наладить. Мужа скажем вы потеряли. Научитесь же наконец любить себя и уважать. Вы же молодая еще женщина! Плюньте вы на эту даму и разотрите. Она сильная и знает чего хочет. А вы станьте еще сильней! Может муж еще проситься обратно тогда станет.