Иван

Очень важный вопросс (внутри)... для тех кто видит, психологический анализ я и сама могу дать..

Ситуация такая.. Не в каждой семье есть постоянная гармония, бывает недопонимание.. и вот у меня в жизни в последнее время не ладилось из-за разногласий и в плане экономии денег и в плане воспитания детей.. Ну я начала работать над собой, совершентвоваться.. Муж нашел себе барышню.. вернее познакомился, начала рассказывать о проблемах, она воспользовалась моментом, начала названивать, грубо говоря навязывать. он начал к ней ездить в другой город.. Я понимаю, одно дело встречаться, у всех взаимопонимание и другое жить в семье, где нужно решать проблемы... Мы с ним розводимя, у нас 2 дочки.. я из-за это не страдаю, так как человек не раб и волен поступать ка хочет.. но они встречаются только 2 месяца ..вначале думали квартиру снимать, а я чтоб жила с детьми в его квартире, вернее в квартире родителей, где у нас 1 комната всего.. ну он сказал зачем ему снимать если есть свое жилье.. если я уйду к маме жить - дете он не отдает.. типа они тут в школу ходят.. я бы и не против чтоб они с ним пожили, пока я бы нормальную работу нашла.. но его женщина, пообщавшись с ним 2 месяца, хочет свою дочь 12 лет, оставить на кумовей, чтоб она в школу доходила.. Может я не современная - но для меня ее поступки, то что мужчину привязала к себе.. это естественно, потому что она с села забитого, а мы в столице живем, калечит моих детей, потому что я мужа просила чтоб до лета пожить семьей, пока с ними будет психолог работать, а потом на лето я увезу.. и своего ребенка, у которого переходной возрост.. разве это женское счастье.. идти по головам.. Можете сказать, какие она цели преследует насчет мужа и что она за человек, какая она мать? может она порядочная и просто у меня другие моральные ценности.. ценность семьи, где дети есть полноправными членами..

Юрий Царенков

сделали ему грамотную привязку, поэтому и пошел результат быстро. без той женщины вы были бы вместе.

Александр Брайт

Есть люди которые не преследуют каких-либо целей совершая поступки которые не вяжутся с вашим мировоззрением. Есть люди с отсутствием материнских инстинктов напрочь.
Вы много говорите и судите по себе людей. А есть люди абсолюты. Абсолютная мразь. Абсолютно святой и так далее. Нет у неё не целей не видит она то что по головам шлёпает. Это вас с толку и сбивает. Ну есть такие!! ! И их не мало! Просто держась от таких подальше сохраняешь те ценности которые у Вас есть. А общаясь пересекаясь с подобными всё теряешь. Это и есть легенды которые маги как угодно могут обозвать. И психологи тоже. Ну мразь человек это ведь так просто понять а? Или нет?