Иван
Иван

Очень важный вопросс (внутри)... для тех кто видит, психологический анализ я и сама могу дать..

Ситуация такая.. Не в каждой семье есть постоянная гармония, бывает недопонимание.. и вот у меня в жизни в последнее время не ладилось из-за разногласий и в плане экономии денег и в плане воспитания детей.. Ну я начала работать над собой, совершентвоваться.. Муж нашел себе барышню.. вернее познакомился, начала рассказывать о проблемах, она воспользовалась моментом, начала названивать, грубо говоря навязывать. он начал к ней ездить в другой город.. Я понимаю, одно дело встречаться, у всех взаимопонимание и другое жить в семье, где нужно решать проблемы... Мы с ним розводимя, у нас 2 дочки.. я из-за это не страдаю, так как человек не раб и волен поступать ка хочет.. но они встречаются только 2 месяца ..вначале думали квартиру снимать, а я чтоб жила с детьми в его квартире, вернее в квартире родителей, где у нас 1 комната всего.. ну он сказал зачем ему снимать если есть свое жилье.. если я уйду к маме жить - дете он не отдает.. типа они тут в школу ходят.. я бы и не против чтоб они с ним пожили, пока я бы нормальную работу нашла.. но его женщина, пообщавшись с ним 2 месяца, хочет свою дочь 12 лет, оставить на кумовей, чтоб она в школу доходила.. Может я не современная - но для меня ее поступки, то что мужчину привязала к себе.. это естественно, потому что она с села забитого, а мы в столице живем, калечит моих детей, потому что я мужа просила чтоб до лета пожить семьей, пока с ними будет психолог работать, а потом на лето я увезу.. и своего ребенка, у которого переходной возрост.. разве это женское счастье.. идти по головам.. Можете сказать, какие она цели преследует насчет мужа и что она за человек, какая она мать? может она порядочная и просто у меня другие моральные ценности.. ценность семьи, где дети есть полноправными членами..

ЮЦ
Юрий Царенков

сделали ему грамотную привязку, поэтому и пошел результат быстро. без той женщины вы были бы вместе.

АБ
Александр Брайт

Есть люди которые не преследуют каких-либо целей совершая поступки которые не вяжутся с вашим мировоззрением. Есть люди с отсутствием материнских инстинктов напрочь.
Вы много говорите и судите по себе людей. А есть люди абсолюты. Абсолютная мразь. Абсолютно святой и так далее. Нет у неё не целей не видит она то что по головам шлёпает. Это вас с толку и сбивает. Ну есть такие!! ! И их не мало! Просто держась от таких подальше сохраняешь те ценности которые у Вас есть. А общаясь пересекаясь с подобными всё теряешь. Это и есть легенды которые маги как угодно могут обозвать. И психологи тоже. Ну мразь человек это ведь так просто понять а? Или нет?

Похожие вопросы
Фото внутри... очень важно
Если не сложно составьте психологический портрет* Для меня это очень важно!
Скажите, кто видит, очень важно для меня.
Очень важная просьба внутри
Внутри! Очень важно для меня!
Скажите что видите???? Это очень важно.
Для тех кто видит (очень важный вопросс), психологический анализ я и сама могу дать..
очень важно фото внутри
Вопросс для тех, кто действительно видит... Откуда долг? кто в этом замешан?
помогите кто видит что то... очень важно