Люция*******

Самая вредная еда-ЧАЙ!!! К нему всегда найдутся пряники,колбаса и пирожные!:)?

Ответы
Олег Евдокимов

Шведский король Густав III однажды решил лично проверить, что является более вредным для человека - чай или кофе. Для этого отобрали двух близнецов, приговорённых к смертной казни. Первому три раза в день давали большую чашку чая, второму - кофе. Сам король до окончания эксперимента не дожил, будучи убитым. Близнецы жили долго, но первым в возрасте 83 лет умер всё-таки тот, кто пил чай.

Люция*******

Колбаской видать закусывал!:)

Олег Евдокимов

и пирожными

Люция*******

:))))))

Ли
Лифтёр

Именно. Чай резко расширяет сосуды желудка и все "ну очень диетические" продукты моментально всасываются. Кроме того, кофеина в чае больше, чем в кофе. Особенно в зелёном чае. А теин - это наркотик. У наших женщин 100% теиновая зависимость. Это не афишируется, а на чай надо клеить акциз.

Люция*******

Ок,не сладкие?

Ли
Лифтёр

Или сильно разбавленное сухое вино.

Люция*******

Знатоки!!!

Ли
Лифтёр

У вас же жарко все время. А у нас холодно. Вот и предпочтения разные.

Люция*******

Спасибо!:)

Галина Худенко

согласна с вами полностью,все что к чаю-это чаще всего самая вредная пища

Анатолий Толчков

НЕ было бы чая и кофе то? ..в дополнениине НЕ было БЫ.....!

Люция*******

...кайфа!;)

Ди
Дильмурат

Вы еще чай с солью не пили

Люция*******

Попробую!;)