Евгений

Интересно, миллиардерам нашим не скучно? Ведь они могут осуществить любую свою мечту (или прихоть?) в мгновение ока. А как жить без мечты и цели всей своей жизни?

Ответы
Юлия Артемьева

Вкупе с возрастание возможностей возрастают и потребности.. Деньги не показатель счастья.. Они показатель лишь комфортности.

Евгений

но только настоящие?)))

Юлия Артемьева

Конечно.

Евгений

Подождем появления телепортации на "Спрашке" и пришлю вам настоящие - а пока такие только(((

Юлия Артемьева

Согласна...

Евгений

😊

Ол
Ольга

Им нет времени мечтать, деньгами и имуществом нужно управлять 20 часов в сутки

Евгений

Бедные... Как они устают....

Ол
Ольга

ну так попробуйте

Евгений

Знаете, чем отличаются западные богачи от наших? Западные ценят каждую копейку ,потому что заработали капитал долгим и упорным трудом. Многие из них являются детьми, внуками, правнуками тех, кто выстраивал основу их бизнеса, потому и относятся со всей осторожностью и вдумчивостью к тратам. Догадываетесь, почему наши так расточительньно тратятся, покупая яхты, острова, футбольные команды, сто десятую жилплощадь где-нибудь на Багамах или Канарах?

Ол
Ольга

Согласно полностью- из грязи в князи

Евгений

👍

Юлия К.

У них более глобальные мечты просто, чем скушать бутер там с икоркой черной))

Евгений

Какие же это глобальные мечты? На Луну слетать?)

Юлия К.

Да они финансируют интересные проекты) или вы думаете, что они только и развлекаются тем что едят пьют и танцуют))

Евгений

Так я и спрашиваю) Был бы знакомый олигарх - у него спросил бы

Елена Савостьянова

Им ещё скучнее нашего

Евгений

Видимо, это так

Елена Савостьянова

У них же всё есть и голова у них болит от скуки

Евгений

🙂

Елена Савостьянова

Вот чтобы мы делали если бы у нас денег не было бы? Каждый день голову ломают над этим философским вопросом

Евгений

Даже не знаю)

Елена Савостьянова

Зато я знаю. У них проблем как наши не у