Александр Захаров

Почему Сергея Мавроди ограбили и объявили мошенником, кого он обманул, мешал банкирам США сделать Россию великой и независимой?

–8
Ответы
Анатолий Красовский

Сергей Мавроди просто был мошенником из-за которого пострадали миллионы российских граждан и поделом ему за его грехи. его вообще надо было под расстрел отправить

Анатолий Красовский

я в это не верю. их менталитет слишком чужой нам

Александр Захаров

Ты не знаешь силу слова Безобманства

Анатолий Красовский

а я и не отношу себя к верующим. я атеист

Александр Захаров

Атеизм это религиозная секта - вера без фактов

Полина Скальпель

Он мошенник и есть. Обобрал тысячи людей. И в каком месте он сделал Россию великой,? Врал старикам, что он умножит их деньги и ему несли последнее.

Александр Захаров

Так его ограбили, как он мог выполнить свои обещания? а потом посадили, а потом вообще убили, тебе по телеку врут, а ты веришь, парный.

Полина Скальпель

В пирамиде зарабатывают только тот, кто ее организовал. А Мавроди мошенник и доказывать нечего. Работал по мошеннической схеме. Бог видел и наказание не заставило себя долго ждать. Это слезы людей, которых он ограбил. Бог их услышал.

Александр Захаров

А доллар США не так устроен?

Полина Скальпель

Мне не интересна эта тема.

Ва
Василий

думаю он наших воров напугал..создал паралельную денежную систему у нас в стране...и говорят выходил с предложением сделать это в пендосии..

Александр Захаров

Банкиры США испугались Мавроди и приказали своим ставленникам его убрать и оклеветать.

Старый Волчара

Так он и был мошенником)))
а грабанули, потому что дофига зарабатывал, обычный рейдерский захват))

Александр Захаров

Сам ты мошенник, наверно ты и грабанул, молюсь, где деньги?

Старый Волчара

пирамида класическое мошеничество, как и долларовый клуб

Александр Захаров

Зубы не заговаривай, знаем мы ваших.

Суфия Каримова

США никого не делает великой,она же хищница,белая акула,приносящая только боль!!!

Александр Захаров

Налхдоиучиться ее побеждать гуманными методами наименьшего зла с помощью Безобманства

Суфия Каримова

Вот и научите их!!!

Александр Захаров

Учу, пока они огрызаются, сегодня один из США отправил меня в чс

Суфия Каримова

Ничего,не страшно....

Александр Захаров

Прорвемся

Вячеслав Чистяков

Он смеялся, просто, никого он не хотел сделать независимыми

Павел 2000

Сколько этот долбоеб будет здесь находится? Модераторы?

Павел 2000

В чем? Не врет и что это? И я в чем соврал?

Александр Захаров

Изо рта покакай и стань модератором.

Павел 2000

То есть нет никаких аргументов... Простите, вы туп, как дерево...

Александр Захаров

Да, возрадуйся и выпей жбан пива!

Павел 2000

Я не пью пиво...

Ринат Фамутдинов

Большие деньги - много завидующих! И там, и тут...

Александр Захаров

Надо самим учится акционерному делу.

Дмитрий Каракозиди

Мешал развитию своей промышленности России.

Александр Захаров

Вот нас и разорили, теперь мы платим дань

Дмитрий Каракозиди

Деньги эквивалент материальных ценностей. И если на деньги ничего не производить, то они обесцениваются до стоимости затрат на производство денег и ниже. Поэтому Мавроди вел страну к разорению.

Александр Захаров

Они не успел вложиться, у него не было проектов Безобманства

Наталия Евдокимова

Да, да. Именно поэтому он и на Западе что-то подобное сварганил, только не дали развернуться. Царство ему небесное.

Александр Захаров

Боялись перечить воле банкиров США

Чанга Чунга Чунгович

Кого он обманул? А сами как считаете? Никого?

Александр Захаров

Ты не понял даже моего вопроса.

Чанга Чунга Чунгович

Конечно, не понял. И именно поэтому и попросил уточнения.

Александр Захаров

Он мешал банкирам США и они приказали его убрать.

Чанга Чунга Чунгович

Я спросил не об этом. Я спросил: кого он обманул в России?

Александр Захаров

Не успел, его ограбили и заплатили говорить об этом говорящим головам

Александр Захаров

Говорить, что он - мошенник

Вечеслав Дмитриев

оригинально суждение 🤪

Александр Захаров

Свое, от Безобманства.

Денис

Он сам вор и был...

Александр Захаров

Нет, его ограбили по приказу банкиров США

Па
Павел

😦 вы сума сошли?

Па
Павел

Ладно

Александр Захаров

Одна точка зрения только у догматиков.

Па
Павел

Ага

Александр Захаров

Поспорь для приличия.

Па
Павел

Не хочу, извините

Котик - Наркотик )))

Александр Захаров

Ещё раз пять вставь свои тупые мозги.

Александр Захаров

А где зелёный на пианино?