Asatur Ichmelyan

я тут тока что фильм посмотрел : Hatiko 3 раза плакал это нормально или все плакали

Диана

Хороший филмец. Не плакал, но пса жалко.

Кс
Ксения

Плакала Саша, если бы люди так любили и ждали))

Юл
Юлия

Фильм очень грусный собаку очень жалко я тож плакала все мы люди .

Ок
Оксана

Плачут практически все! Грустная музыка! Да и еще такая грустная история! Так что это нормал!))

На
Настя

Ну раз фильм грустный ты смеяться должен? ) Тут все очевидно. Раз плакал значит фильм удался.

Nobody

это потому что там музыка специально подобрана
мне над Хачико плакать не хотелось

Ирина

В Японии есть памятник! Советские фильмы есть не хуже!